«ДЕЗИНТЕХ» 2019, 11-12 ноября 2019 года.

Место проведения –  г. Екатеринбург, Свердловская область

Конференция “ДЕЗИНТЕХ” 2019 – это современное международное место встреч профессионалов горной отрасли, которое соберет профессионалов горнодобывающей индустрии, заинтересованных партнеров, представителей нового поколения технологического кластера со всего мира и позволит поделиться опытом, наладить связи и каналы сбыта, заключить взаимовыгодные союзы для реализации стратегических целей!

“ДЕЗИНТЕХ” в цифрах:

– проходит с 2010 года

– более 4000 делегатов

– более 300 докладов и презентаций

– более 15 стран-участниц

– с 2012 имеет выездной клубный формат в рамках мировой легендарной Выставки “MINExpo International” в Лас-Вегасе.

– традиционно высокое количество профессионалов отрасли, покупателей и поставщиков продукции для горной промышленности.

Место проведения конференции выбрано не случайно. Горнодобывающий комплекс Урала консолидирует основные месторождения полезных ископаемых и прогрессивные промышленные мощности страны. Екатеринбург, являясь ключевым городом региона, становится неизменным фаворитом для проведения данной конференции.

На протяжении нескольких дней на полях конференции пройдут пленарные сессии и  профессиональные круглые столы, в которых эксперты крупнейших отраслевых компаний и ассоциаций презентуют новейшие технологии и разработки. Кроме того, программа включит в себя узкоспециализированные мастер-классы, технические экскурсии на места открытых и подземных разработок, насыщенную культурную программу.

5 основных целей посещения DEZINTEH 2019:

  • Обучение
  • Доступ к новым технологиям
  • Погружение в процесс и мотивация
  • Гарантированные новые деловые знакомства
  • Время с пользой

С нами Вы найдете то, что Вам нужно сегодня и узнаете, что ожидает завтра. На одной площадке для Вас мы объединим самое современное оборудование, инновации, доклады мировых экспертов – все то, что направит Ваш бизнес на новый уровень.

До скорой встречи на Конференции “ДЕЗИНТЕХ” 2019!

Следите за актуальной информацией на нашем сайте:

http://www.dezinteh.ru

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку