Внимание! Начaлась подписка на журнал Глобус

Если вы хотите подписаться на журнал Глобус

Звоните по тел:  +7(391) 251-80-12

или

отправляйте заявку  на: globus-j@mail.ru

в заявке укажите, ФИО получателя, название организации, почтовый адрес, контактный телефон.

Стоимость подписки  4000руб НДС не облагается.

Общие характеристики издания

«Глобус: геология и бизнес» – информационный журнал. Территория распространения – Россия, Казахстан, Украина. Распространяется в пакете прямой курьерской доставкой, свободной выкладкой и по подписке.

Учредитель и издатель:  ООО «Глобус»

Месторасположение редакции: Россия г.Красноярск

Сайт: www.vnedra.ru

Тираж:9000.

Периодичность:1 раз в 2,5 месяц – 5 номеров в год

Формат:А4

Цветность:4/4

Объем: от 60полос

Концепция журнала

Концепция журнала «Глобус» объединяет два понятия – «деловой» и «специализированный».  Главное преимущество такого подхода – актуальность всех материалов в журнале для управляющего звена в сфере недропользования.  Так любому руководителю удобно знакомиться с тенденциями рынка.

Постоянные рубрики журнала –  «Обзор рынка», «Интервью первых лиц», «Новые технологии», «События», «Законодательство», «Опыт». Всё это – в сегменте «недропользование».

Авторы издания — профессионалы-практики,  применяющие  предлагаемые управленческие и технологические решения на действующих предприятиях. Каждая статья имеет своего автора и подтверждена опытом  реализации изложенного подхода.

Отличительная черта нашего издания — максимальная актуальность тематической информации.  Материал от автора представляется  читателю  в кратчайшие сроки.

Отдельной рубрикой выделен «Справочник недропользователя», где в соответствующем разделе размещаются данные о компании с указанием ее контактных данных.

Технические особенности

Важная техническая особенность журнала –  3D-фотопроекты. В каждом номере размещается подборка фотоматериалов  с места событий.  Фотосъемку проводят фотографы издания, которые выезжают на предприятия, расположенные в любой точке России и СНГ.  Для просмотра фотоизображений в каждый номер  журнала вкладываются специальные 3D-очки.

3D-фотопроекты выделяют журнал  из массы СМИ на различных мероприятиях, привлекают внимание к изданию и помогают завоевывать своего читателя. Такие фоторепортажи с места событий наглядно демонстрируют, насколько плотно журнал сотрудничает с добывающими компаниями.

Распространение

Распространение журнала ведется  ПОЧТОЙ РОССИИ  по специально отобранной базе рассылки, сформированной индивидуально специальным отделом распространения. Актуальность данных о предприятии и его руководящем составе проверяется нашими сотрудниками каждый месяц.

Каждый номер издания – тематический, то есть посвящен определенной теме. Это учитывается при адресной рассылке: журнал в первую очередь направляется в те компании, профиль деятельности которых на 100% совпадает тематикой номера. Например, номер на тему «горно-обогатительная промышленность России и Ближнего зарубежья» доставляется предприятиям с профилирующим наименованием ГОК. А номер, посвященный подземным горным работам – преимущественно компаниям, в названии которых присутствуют определения «шахта» или «рудник».

Отдельное направление распространения журнала – рассылка по базе «Управление». В неё включены все административные органы, ответственные за законодательный, управленческий, исполнительный климат в отрасли.

Важную часть распространения  составляет очное участие в специализированных выставках, форумах, конгрессах.  Каждый участник такого мероприятия получает возможность познакомиться с контентом издания.  Это усиливает рекламный эффект от участия в выставках.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку