banner-lgmg-862x90-1-1

Международный энергетический форум

“Нельзя допустить того, чтобы вопросы энергетического сотрудничества, энергетического диалога осуществлялись или происходили без нашего участия, потому что Россия всё-таки это та страна, которая имеет и моральное право, и юридические возможности, и, самое главное, фактические возможности претендовать на участие в самых разных энергетических процессах в мире”.

Президент РФ Д. А. Медведев,

из выступления на совещании по вопросам повышения эффективности участия России в международном энергетическом сотрудничестве

Энергоэффективность российской экономики, внедрение инновационных технологий в сфере ТЭК, поиск и освоение альтернативных источников и пути формирования эффективной системы противодействия рискам чрезвычайных ситуаций в сфере ТЭК станут ключевыми темами II Международного энергетического форума «Инновации. Инфраструктура. Безопасность», который пройдет  17 декабря 2010г. в здании Управления делами Президента (ГК «Президент-Отель», ул. Б. Якиманка, 24).

II Международный энергетический  форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность» – это ежегодная  общественно-деловая  площадка, ориентированная  на содействие глобальному энергетическому диалогу. Это новые идеи и подходы в поиске стратегических компромиссов по ключевым вопросам развития мирового энергетического сотрудничества.

Мероприятие пройдет при поддержке и участии Государственной Думы ФС РФ, Межведомственной рабочей группы по инновационному законодательству при Администрации Президента РФ, Комитета ТПП РФ по содействию модернизации и технологическому развитию экономики России, профильных министерств и ведомств, глав регионов России, руководителей экспертных сообществ, научных кругов, крупнейших общественных организаций, ведущих компаний, деловых и общественно-политических СМИ.

Решения, принятые на заседаниях Форума, направятся в Администрацию Президента РФ, Федеральное Собрание РФ, соответствующие отраслевые ведомства и комитеты, что, несомненно, подчеркнет их практическую и научную ценность.

Приглашаем Вас принять участие в работе II Международного энергетического форума «Инновации. Инфраструктура. Безопасность»!

Организация и проведение Международного энергетического форума поручено

Национальному Агентству стратегических проектов

+7 495 510-65-46

+7 495 510-65-47

office@rosstrategy.com

www.rosstrategy.com

Официальный сайт Форума

www.forum-energo.com

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку