Приглашение на 7-й международный горнопромышленный форум “МАЙНЕКС Россия 2011”


В Москве, в гостинице “Рэдиссон Славянская”,
с 4 по 6 октября 2011 г состоится 7-й международный горнопромышленный форум
“МАЙНЕКС Россия 2011”
http://www.minexrussia.com/2011/ru/

Организатор: Advantix Ltd (оператор форума “Майнекс Россия 2011”)

Форум МАЙНЕКС является ведущим на территории СНГ профессиональным событием, в котором принимает участие свыше 500 руководителей из России и из-за рубежа. Главная тема форума в этом году – “Россия – на рубеже новых открытий” – отражает позитивные тенденции в развитии российской горнодобывающей промышленности и открывающиеся бизнес возможности в сфере разведки, добычи и переработки твёрдых полезных ископаемых.

Продолжая традиции прошлогоднего форума, а также родственного форума “МАЙНЕКС Центральная Азия”, состоявшегося в апреле 2011 в Астане, пленарные и технические сессии предстоящего форума будут сформированы таким образом, чтобы максимально осветить интересующие бизнес аудиторию форума вопросы. Традиционно в первый день перед началом форума состоятся мастер классы для специалистов горных компаний. В рамках форума будет также продолжена начатая в прошлом году инициатива сближения академической и бизнес аудитории. В частности, перед началом форума будет организован день “Молодые кадры для горной промышленности” с участием студентов российских горных ВУЗов, а в ходе форума впервые организуются “Академ подиумы”, на которых будут представлены прикладные научные работы и исследования по проблемам повышения эффектности горного производства и внедрения инновационных технологий.

В дни основного форума 5-6 октября будет организована горнопромышленная выставка и Бизнес подиумы, на которых будут представлены современные технические и управленческие решения для горной отрасли, а также перспективные горные проекты.

В пятый раз в рамках форума пройдёт номинация и выбор победителей по нескольким категориям среди лучших компаний, ВУЗов, инвесторов и менеджеров, работающих в российской горной промышленности. Победители получат памятные дипломы “За достижения в развитии горного бизнеса России” и бронзовую статуэтку горняка, ставшую символическим “горным Оскаром”, которого удостаиваются лучшие из лучших. Информация о номинантах и победителях награды МАЙНЕКС прошлого года размещена на сайте: http://www.minexrussia.com/2010

Благодаря МАЙНЕКС ТВ, запущенному в этом году, мнения экспертов и ключевые сообщения форума будут транслироваться в открытом доступе в Интернете. Архив выпусков МАЙНЕКС ТВ размещён на сайте горного клуба МАЙНЕКС: http://www.minexforum.com/ru/club/club-archives

Компаниям, зарегистрировавшим участников или забронировавшим выставочный стенд до 1 июля и оплатившим участие до 1 августа, предоставляется скидка 10 %.

Преподавателям и учащимся горных факультетов предоставляются скидки до 50 % от стандартной стоимости участия.

Технический комитет приглашает компании и независимых экспертов подавать заявки на презентацию докладов на форуме. Заявки принимаются по адресу admin@minexforum.com до 1 августа. Более подробная информация о процедуре подачи заявок и критериях отбора докладов размещена в разделе “докладчики”.


Дополнительную информацию о форуме и условиях участия можно получить в орг. комитете форума

Представительство в Москве:

Евгений Тарасов
Руководитель представительства орг. комитета форума МАЙНЕКС в России
Тел/факс: +7 (495) 510 8693
Тел: + 7 (499) 503 1873
Email: moscowoffice@minexforum.com

Представительство в Лондоне:

Ирина Юхтина
Директор по связям, Advantix Ltd (генеральный менеджер форума)
Тел: + 44 (0) 207 520 9341
Факс: + 44 (0) 207 520 9342
Email: Ira.Y@minexforum.com

http://www.minexrussia.com/2011/ru/

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку