Технологии CREDO – геологам!

credo-terra

Компания «КРЕДО-ДИАЛОГ» открывает серию конференций «TERRA CREDO. День геолога», посвященных выпуску новой системы CREDO ГЕОЛОГИЯ

31 марта 2011 года состоится выпуск новых версий программных продуктов CREDO III, а также новой системы для обработки данных инженерно-геологических изысканий CREDO ГЕОЛОГИЯ. Для представления возможностей нового программного продукта с 11 по 21 апреля в 6 городах Российской Федерации пройдут конференции «TERRA CREDO. День геолога»: Москва, Санкт-Петербург – 11-12 апреля; Екатеринбург, Краснодар – 14-15 апреля; Хабаровск – 18-19 апреля; Красноярск – 20-21 апреля.

Программа каждой конференции рассчитана на два дня. В первый день будет проведена презентация новой системы CREDO ГЕОЛОГИЯ, в ходе которой специалисты компании продемонстрируют основные  функциональные возможности системы: ввод исходных данных, в том числе по объектам, созданным в системе CREDO_GEO; создание и редактирование различных моделей геологического строения, выпуск чертежей продольного и поперечного профилей с геологией, расчет объемов вынимаемых грунтов в других системах CREDO III и многое другое.

Для специалистов, заинтересованных в более детальном ознакомлении с новой системой, во второй день конференции будет проведен мастер-класс, участие в котором позволит в полной мере раскрыть потенциал CREDO ГЕОЛОГИИ.

Участникам мастер-класса будет предоставлена в пользование временная версия системы, а также скидка в размере 5 % в течение трех месяцев на приобретение CREDO ГЕОЛОГИИ.

Информационные партнеры:

Компания «Кредо-Диалог» более 20 лет работает на рынке инженерного САПР в РФ и странах СНГ, в настоящее время ее пользователями являются более 7300 организаций в России и странах ближнего зарубежья.

www.credo-dialogue.com

www.terra.credo-dialogue.com

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку