banner-lgmg-862x90-1-1

Уважаемые Господа!

23 октября 2012 года в рамках международной выставки PCVExpo 2012 в Москве, на территории ЦВК «Экспоцентр», состоится международная научно-техническая конференция «EcoPump 2012 InnoValve».

Организаторы конференции: Российская ассоциация производителей насосов (РАПН), Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей (НПАА), Международная выставочная компания (MVK) и Агентство промышленного маркетинга «ТЕХНОТЕРРА».

Тематика конференции охватывает широкий спектр инноваций в области насосной и арматурной продукции по важнейшим направлениям, таким как энергоэффективность и экология, безопасность и надежность. Включает вопросы теории и расчета, исследований и испытаний, конструкции и технологии, производства, эксплуатации, сервиса и ремонта, стандартизации и сертификации, автоматизации и регулирования, маркетинга насосного и арматурного оборудования для нефтяной и газовой промышленности, тепловой и атомной энергетики, химии, черной и цветной металлургии, коммунального и сельского хозяйства, строительства, транспорта, медицины и других отраслей.

Чтобы эффективно распорядиться несколькими днями ежегодной выставки PCVExpo, максимально использовав это время для продвижения своей компании и своих новинок, предлагаем Вам принять участие в конференции «EcoPump 2012 InnoValve»!

В случае заинтересованности просим связаться с координаторами семинара:

тел. +7 (909)167-01-27, Итальянцева Марина

тел.: +7 (909)162-82-27, Котуков Матвей

+7 (495)921-45-16, e-mail: conf@techno-terra.ru

Будем рады видеть Вас в числе Участников, Партнёров, Докладчиков!

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку