banner-lgmg-862x90-1-1

Юбилейная выставка «Нефть. Газ. Химия» в Ижевске

 

20-23 сентября в столице Удмуртии городе Ижевске состоится X Юбилейная Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия», организаторами которой выступают Правительство Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «УДМУРТИЯ». Выставка пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Выставочный проект «Нефть. Газ. Химия» является знаковым для Удмуртии и проводится в целях внедрения новейших разработок и передовых технологий, демонстрации достижений и потенциала предприятий топливно-энергетического комплекса Удмуртии, регионов России и стран зарубежья.

Традиционно будут представлены новые технологии, оборудование и материалы для нефтегазодобывающей, химической промышленности; энергосберегающее оборудование и технологии, применяемые в промышленности и коммунальном хозяйстве; средства защиты и спецодежда, инструмент, конверсионная продукция и многое другое.

Ежегодно выставку посещают порядка 4500 руководителей и специалистов предприятий промышленного, нефтегазового комплексов Удмуртии, Башкортостана, Татарстана, Пермского края, Кировской области и других регионов.

Результаты выставочного аудита 2010 года показали, что у 60% компаний-участников на выставке состоялись перспективные деловые контакты, в том числе они заключили договоры на поставку своей продукции, услуг или подписали протоколы о намерениях. Ожидания от участия в выставке оправдались у 68% компаний.

Приглашаем предприятия к участию в выставке «Нефть. Газ. Химия». Подробная информация на сайте www.neft.vcudm.ru и по телефонам: (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-35-91, доб. 1138, 1139.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку