Журнал "Глобус: геология и бизнес"

Открыт прием заявок на конкурс эффективных цифровых проектов «Горная индустрия 4.0»

Сидеть на месте? Забытые слова. Идти в ногу? Уже недостаточно. Внедрять инновации, быть на шаг впереди и заглядывать за горизонт технологий — вот наш подход.

Открыт прием заявок на международную премию «Горная индустрия 4.0», организаторами которой являются крупнейшая выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia и ГК «Цифра». Мы постоянно рассказываем о топовых практиках безопасной и эффективной горной индустрии. С нашими партнерами и клиентами мы находим новые решения и восхищаемся инженерными и IT-командами, которые работают над цифровыми проектами. Если вы успешно внедрили такую инициативу — о вас должны узнать.

Примите участие в Международном конкурсе эффективных цифровых проектов горнодобывающих предприятий «Горная индустрия 4.0», если ваш проект реализован с 2019 по 2022 год.

Проекты будут оценивать по количественным и качественным показателям, влияющим на операционную деятельность предприятия и рост производительности. По итогам голосования жюри будут определены победители в 7 номинациях:

✓ Цифровизация открытых горных работ.

✓ Цифровизация подземных горных работ.

✓ Цифровизация обогатительного передела.

✓ Промышленная безопасность и охрана труда.

✓ Цифровые проекты и экология. Вручается впервые.

✓ Цифровые проекты и развитие человеческого капитала. Вручается впервые.

✓ Женщины в цифровизации горной индустрии. Вручается впервые.

Станьте признанными лидерами цифровой трансформации. Вдохновите других на отважные решения, дерзкие вызовы, прорывные проекты. Получите признание от коллег и экспертов.

Предложите проект в одной из 6 номинаций, посвящённых разным видам горных работ, экологичности, развитию человеческого потенциала, безопасности и охране труда. Главное — полные данные о проекте и измеримый эффект.

Победителей наградят на международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 26-28 апреля 2022 года.

Участие в конкурсе бесплатное. Приём заявок — до 25.03.2022.

Регистрируйтесь по ссылке

Остались вопросы? Задайте координатору проекта Ангелине Ахматовой по телефону +7 916 315 9525 и почте main@digitalmining.ru.

Exit mobile version