Журнал "Глобус: геология и бизнес"

«Полюс» завоевал три награды на премии RuPoR

Многогранные, яркие проекты, направленные на развитие регионов присутствия компании давно стали визитной карточкой «Полюса». Благодаря их успешной реализации и подтвержденному эффекту, компания не раз удостаивалась наград от профессионального сообщества.

На премию RuPoR в 2022 году компания «Полюс» представила четыре проекта, и три из них одержали победу в своих номинациях:

Помимо важности и актуальности проектов, члены жюри также подчеркивали их разноплановость и креативность, а также высокий уровень реализации. А президент премии Геннадий Шаталов подчеркнул, что проекты «Полюса» имеют не только огромное социальное, но и культурное значение. По его словам, все эти проекты о любви – к родине, искусству, человеку.

В премии RuPoR «Полюс» принимал участие впервые. Но в целом подобные мероприятия для компании не в новинку: только в 2022 году в числе побед «Полюса» – награды за лучший корпоративный аккаунт в социальных сетях (Digital Communications AWARDS) или за инициативы по развитию туризма в своем регионе («Лучшее для России. Развитие Регионов 2022»). По словам Деевой Юлии, руководителя направления по связям с общественностью, компания считает важной налаженную коммуникацию с как с внешней, так и внутренней аудиторией и с большим вниманием относится к их интересам – именно поэтому воплощаемые проекты получают широкое признание. «Полюс» следит за актуальными трендами, принимает активное участие в конкурсах в качестве участника и в статусе члена жюри, и, таким образом, аккумулирует лучший опыт и успешно применяет его в своих инициативах.

Премия в области развития общественных связей RuPoR была учреждена в 2005 году. За эти годы премия стала одним из наиболее значимых мероприятий для компаний ЦФО в области обмена опытом реализации коммуникационных, культурных, социальных инициатив.

В 2022 году в премии приняли участие 83 проекта из 10 регионов.

Exit mobile version