20-я Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia состоится 26-28 апреля 2016 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Международная выставка MiningWorld Russia – ведущее событие горнодобывающей отрасли России.

На выставке представлены новейшие разработки российских и зарубежных производителей дробильно-сортировочного, бурового и землеройного оборудования, решения для транспортировки и хранения сыпучих материалов, запчасти и комплектующие для горных машин, шахтные погрузчики, обогатительное оборудование и добавки, оборудование для тоннелестроения, технологии и средства обеспечения безопасности горных работ.

В рамках коллективных экспозиций, свою продукцию и услуги, ежегодно демонстрируют компании из Австралии, Норвегии, КНР, Германии и Финляндии.

Традиционно, в рамках выставки пройдут три международные конференции:

«Машины и оборудование для открытых горных работ»;

«Золото и технологии»;

«Технологии подземной разработки месторождений полезных ископаемых»,

в которых примут участие представители предприятий горнодобывающей отрасли, машиностроительных заводов, научно-исследовательских организаций, коммерческих компаний, высших учебных заведений и профильных ассоциаций.

В 2015 году 32% компаний-участников приняли участие в выставке MiningWorld Russia впервые, что говорит о высоком доверии к выставке, как к эффективному маркетинговому инструменту развития бизнеса, в том числе в сложных экономических условиях.

По итогам выставки с экспозицией MiningWorld Russia ознакомились 4 034 посетителя из 40 стран и 62 регионов России. По данным анкетирования, 50% посетителей представляли производственные компании, 35% – компании из сферы услуг для горнодобывающей отрасли, 19% – предприятия оптовой и розничной торговли, 10% – научные и образовательные учреждения.

Присоединяйтесь к ведущему отраслевому проекту в России!

Организаторы:

Тел.: +7 (812) 380 6016/05

E-mail:mining@primexpo.ru

miningworld-russia.ru

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку