IMC Montan о юбилее компании

17 февраля IMC Montan отметила 30-ти-летний юбилей своей успешной деятельности в России и СНГ. Мы благодарны всем гостям, посетившим наш праздник, среди которых были все, кто имеет отношение к горной промышленности России: Администрация Президента, Министерство природных ресурсов, в том числе, руководство Роснедра и ГКЗ, Министерство Энергетики РФ, другие профильные ведомства и экспертные сообщества, Академия горных наук, НП «Горнопромышленники России», проектные институты, МИСиС, представители крупнейших банков, аудиторских компаний и другие гости.

imc-montan-foto-1-yubilej-imc-montan-170222-678x451

Безусловно, мы благодарны руководству и представителям почти всех горнодобывающих компаний страны за их теплые слова, уникальные подарки и многолетнее плодотворное сотрудничество, которое не просто поддерживает наш бизнес, но служит на благо развития всей горной промышленности.

imc-montan-foto-2-yubilej-imc-montan-170222-678x451

Особыми номинациями были отмечены те партнёры, которые оказали существенное влияние на IMC Montan за прошедшие 30 лет. Будем стараться поддерживать высокое доверие и повышать уровень своих сервисов и услуг! Мы работаем, вы развиваетесь!

imc-montan-foto-3-yubilej-imc-montan-170222-678x451
Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку