banner-lgmg-862x90-1-1

Международная выставка по горному делу, металлургии и энергетике «MinTech – Усть-Каменогорск 2017», ждет своих участников! Даты проведения – 17-19 МАЯ 2017 года.

Выставка «MinTech –  Усть-Каменогорск 2017» – это главная специализированная выставка в крупнейшем промышленном  регионе Казахстана.  Это место встречи и переговоров с руководителями и специалистами всех подразделений ведущих предприятий Восточно-Казахстанской области и ряда смежных регионов.
Это насыщенная деловая программа выставки, включающая в себя не только семинары, презентации отдельных компаний, но и  Международную научно-техническую конференцию, которая призвана затронуть наиболее важные вопросы горнодобывающей отрасли. Это возможность напомнить о себе и укрепить уже существующие партнерские связи с предприятиями Восточно-Казахстанской области, приобрести новые контакты и новые рынки сбыта Вашей продукции и технологий. Это посещение промышленных гигантов горнодобывающей, металлургической отраслей региона,  с целью ознакомления с технологическим  процессом, прямые диалоги с руководящим составом и техническими специалистами данных предприятий.
Это доступные цены на участие, которые являются самыми низкими среди выставок аналогичной тематики на территории Казахстана.
Крупнейшие предприятия Восточно-Казахстанской области: ТОО «Казцинк», АО «Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат»,  АО «Ульбинский металлургический завод», РГП «Казахстанский монетный двор Национального Банка Республики Казахстан», «Белоусовский  горно-обогатительный комбинат», «Жезкентский горно-обогатительный комбинат», «Усть-Каменогорский конденсаторный завод», АО «КЭМОНТ»,  АО «Казахское специализированное ремонтно-наладочное предприятие», Группа компаний «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО», ТОО «Казцинкмаш»,  АО «Востокмашзавод», ОАО «Усть-Каменогорский арматурный завод», ТОО «Казэлектромаш», ТОО «Daewoo Bus Kazakhstan», ТОО «Цементный завод
Семей», «Бухтарминская цементная компания» и другие.

Для  участников выставки «MinTech-Усть-Каменогорск  2017»  – индивидуальный подход к каждой заинтересованной компании, широкие возможности для участников в плане  продвижения и рекламы своего оборудования и технологий в рамках выставки – организация семинаров, презентаций,  демонстраций технологических процессов прямо на стендах, размещение рекламного материала в официальном каталоге  выставки и в павильоне!

Воспользуйтесь возможностями выставки «MinTech»  и откройте для себя рынок Казахстана, огромный потребительский спрос и широкую перспективу развития!

По всем вопросам просим обращаться к организаторам выставки:

ТОО “МВК “КАЗЭКСПО”

Антипова Наталья

Тел./факс: 8(727) 313-76-29; 250-75-19; 313-76-28

e-mail: kazexpo@kazexpo.kz

Вебсайт: www.kazexpo.kz

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку