banner-lgmg-862x90-1-1

Немецко-российское сотрудничество в рамках выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело», «Сибирский GEO-Форум»

12 марта в выставочном комплексе «Сибирь» начнет свою работу комплекс специализированных выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело», «Сибирский GEO-Форум». Впервые в этом году пройдет красноярский форум «Недра Сибири», где обсудят вопросы развития добывающей, горно-химической отраслей и внедрения передовых технологий в промышленность.

В рамках программы поддержки освоения рынков для малых и средних предприятий машиностроения, производства оборудования, добывающей и сырьевой промышленностей в официальном открытии выставки и конгрессных мероприятиях примут участие представителиФедерального министерства экономики и технологий Германии, специалисты немецких компаний Электрошальтгэрете Меране ГмбХ, ПТФЭ Компитенс Сентер ГмбХ, КАУП ГмбХ & Ко. КГ, ЭМГ Аутомейшн ГмбХ, LENWAY Import Export.

Параллельно в первый день работы выставки пройдут 2 кооперационные биржи: «Машиностроение и производство оборудования», «Горное дело и добывающая промышленность», на которых обсудят возможность немецко-российского сотрудничества в отрасли, а также представят российские и немецкие предприятия.

В завершение дня представители Германии проведут ряд индивидуальных переговоров с российскими компаниями – участниками выставки и кооперационных бирж с целью получения новых деловых контактов, заключения партнерских договоров.

Напомним, форум «Недра Сибири» и комплекс специализированных выставок «Нефть. Газ. Химия», «Горное дело», «Сибирский GEO-Форум» пройдут с 12 по 14 марта в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19)

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку