В Якутии стартовала работа нового перерабатывающего производства
На месторождении «Верхне-Менкече» состоялся ввод в эксплуатацию одноименной обогатительной фабрики (ОФ). Старт работе нового предприятия был дан главой Республики Саха Айсеном Николаевым. На ОФ будет [читать далее]