Завод «ДИОКСИД» осваивает новые рынки сбыта сварочных газовых смесей

ООО «Диоксид» (г. Екатеринбург) производит и поставляет 9 видов сварочных газовых смесей на основе аргона в баллонах от 20 до 50 л. Также компания поставляет газовые баллоны высокого давления 5-50л (как новые, так и переаттестованные), моноблоки из баллонов объемом 40-50 л., сварочные материалы и оборудование.

«В настоящее время мы поставляем данную продукцию для российского рынка и стран СНГ. Мы технически оснащены, имея на нашей площадке необходимыйпарк технологического оборудования для производства смесей, также мы обладаем необходимыми опытом, квалифицированными кадрами и ресурсами при производствесварочных газовых смесей. Высокое качество аргона, углекислоты, сварочных смесей подтверждено сертификатом Национального Агентства Контроля и Сварки (НАКС). Нашими заказчиками являются предприятия металлургии, машиностроения, приборостроения и электротехнической промышленности, нефтегазовой отрасли, инжиниринговые компании и другие. За 9 месяцев 2019 года мы увеличили объемы поставок углекислого газа в баллонах на 7% по отношению к аналогичному периоду прошлого года», – рассказал директор по продажам технических газов ООО «ДИОКСИД» Андрей Земов.

 «Использование сварочных смесей на основе аргона вместо традиционной углекислоты позволяет существенно повысить качество сварки без модернизации оборудования и изменения технологий. Перед отгрузкой в собственной лаборатории ООО «ДИОКСИД» обязательно проводится контроль и анализ качества и объема заполненного продукта каждого баллона», – добавил он.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку