AMCConsultants (AMC) приглашает на мастер-класс

На форуме #Майнекс Россия 2021 #AMCConsultants (AMC) представляет насыщенную программу мероприятий, включая совместную с компанией «Полюс» презентацию и прямые эфиры с международными экспертами АМС на стенде нашей компании №14.

Форум пройдёт с 5 по 7 октября в отеле Рэдиссон Славянская.
Открывая форум, мы проведём мастер-класс под руководством Марка Чешера, директора по развитию бизнеса, при поддержке команды московского офиса АМС.
Докладчики расскажут о преимуществах применения диагностики производительности для выявления ценности проекта, а также геометаллургического моделирования, оптимизации стратегии и технологии Hill of Value™. Это будет седьмой по счёту из серии успешных мастер-классов с участием экспертов из зарубежных офисов АМС.

В дополнение к мастер-классу Ольга Альмендингер, ведущий геолог московского офиса AMC, и Геннадий Вурсий, директор департамента ГРР УК «Полюс», в совместном докладе на форуме расскажут об истории и разведке месторождения Сухой Лог.
Впервые в этом году мы проведём прямые эфиры «вопрос-ответ» с нашими экспертами-докладчиками мастер-класса и форума. Присоединяйтесь к онлайн трансляции или приходите к нам на стенд для живого общения.

Прямой эфир «вопрос-ответ»:
Среда: 10:30-11:00
Четверг: 13:30-14:00
В LinkedIn, Twitter, Facebook и YouTube.

От технических решений к прибыльной отработке

Мастер-класс AMC Consultants

09:00 – 10:15 / 5 октября 2021   Зал «Толстой»

ТЕХНИЧЕСКАЯ СЕССИЯ 4 – Форум МАЙНЕКС Россия

07 октября 2021 / 11:20 – 13:00 | Зал «Толстой»

Сухой Лог. История проекта до наших дней

Ждём вас для общения!
Более подробно на на нашей странице

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку