banner-lgmg-862x90-1-1

Аналитика Экспо 2022

Приглашаем вас принять участие в «Аналитика Экспо 2022» — единственной в России межотраслевой выставке лабораторного оборудования и химических реактивов для производственных и научно-исследовательских лабораторий.

Когда: 19–22 апреля 2022 года

Где: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13 Узнать условия участия

Участие в выставка – ваша гарантированная возможность:

  • Расширить географию сбыта и увеличить объемы продаж: ежегодно выставку посещают более 6 000 специалистов из 63 регионов России, 91% которых принимают решение и влияют на закупки.
  • Привлечь клиентов из новых отраслей: посетители выставки – специалисты из химической, фармацевтической, сельскохозяйственной, медицинской и др. отраслей, а также дистрибьюторы лабораторного оборудования и компании, специализирующиеся на проектировании, строительстве, реновации, комплексном оснащении лабораторий.
  • Вывести новый продукт на рынок и получить обратную связь: 52% посетителей — собственники и руководители компаний, и их заместители.
  • Развить отношения с существующими клиентами и установить новые контакты: доля новых посетителей выставки каждый год составляет около 50%. Продемонстрировать продукцию широкой аудитории целевых клиентов: 61% посетителей «Аналитика Экспо» не посещают другие выставки схожей тематики.
  • Изучить продукцию и стратегии конкурентов, узнать актуальную информацию о тенденциях развития рынка: более 90% участников выставки 2021 года переподписали договоры на участие в «Аналитика Экспо 2022», при этом многие из них решили увеличить площадь своих стендов.

Свое участие в выставке «Аналитика Экспо 2022» уже подтвердили лидеры рынка лабораторного оборудования и химических реактивов, среди которых: BICASA, BIOSYSTEMS, BRUKER OPTIK, CATROSA, CHIMMED, CHROMATEC, CHROMOS, DIPAUL, ECROSKHIM, FRITSCH, HELICON, INTERANALYT, KOETTERMANN, LABCONCEPT, LAB SOLUTIONS, LOIP, LUMEX, MELYTEC, MERCK, METTLER TOLEDO, MIELE, MILLAB, +METHROM, NETZSCH-GERÄTEBAU GMBH, TESCAN, PETROTECH, SARTORIUS, SHIMADZU EUROPA Gmbh, SYMPATEC,WATERS, WENK LABTEC GmbH и многие другие.

Забронировать стенд

«Аналитика Экспо» — это главное событие в области аналитической химии в России и странах СНГ. Ознакомьтесь с видео отзывами участников выставки «Аналитика Экспо»

20-ая юбилейная Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2022» состоится 19—22 апреля в Москве, в Крокус Экспо.

img-3066-678x452
Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку