banner-lgmg-862x90-1-1

БЕЛАЗ на выставке «ИННОПРОМ-2021»: итоги

Делегации ОАО «БЕЛАЗ» и АО «ТД «БЕЛАЗ» совместно с дилером в регионе – ООО «БелТрансЛогистик» презентовали инновационные разработки на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2021»
в Екатеринбурге (Свердловская область). Выставка организована уже в 11-й раз, БЕЛАЗ — ее традиционный участник.

2021-foto-1-2-452x678

За 4 дня работы выставки ключевыми событиями для БЕЛАЗ стало проведение ряда переговоров и встреч с руководителями крупнейших горнодобывающих предприятий региона и партнерами завода для обмена опытом, подписания договоров на поставку техники и соглашений о сотрудничестве.

Так, по итогам переговоров с АО «ЕВРАЗ КГОК» подписана декларация о партнёрстве и стратегическом сотрудничестве, в рамках которой предполагается реализация долгосрочной программы по производству карьерной техники БЕЛАЗ с учетом условий её эксплуатации для разработки нового Собственно-Качканарского месторождения титаномагнетитовой руды.

2021-foto-3-3-678x452

С ПАО «СУМЗ» (предприятием металлургического комплекса «УГМК») подписано соглашение о намерениях по передаче в аренду с последующим выкупом карьерного самосвала БЕЛАЗ-75473 грузоподъемностью 45 тонн.

Трехстороннее соглашение подписано между ОАО «БЕЛАЗ», ПАО «Ураласбест» и ООО «БелТрансЛогистик». Стороны договорились не только о партнёрстве при производстве, реализации и эксплуатации машин, но и о сотрудничестве в сервисном обслуживании карьерной техники БЕЛАЗ

Результатом переговоров с АО «Сафьяновская медь» стало подписание договора на поставку карьерного самосвала БЕЛАЗ-7547 грузоподъёмностью 45 тонн.

2021-foto-6-1-678x452

Помимо деловой программы на стенде была организована интерактивная зона с возможностью посетить легендарный завод БЕЛАЗ при помощи VR-оборудования.

Разнообразие больших и надежных машин БЕЛАЗ вызвали настоящий восторг у посетителей, которые увидели огромные карьерные исполины на расстоянии вытянутой руки прямо в стенах уральской выставки.

2021-foto-9-678x463

Приятным бонусом на стенде для всех желающих стала возможность приобретения на память фирменных сувениров в специальной зоне BELAZ-Shop.

Благодарим всех участников выставки за плодотворное сотрудничество и надеемся на продуктивные встречи в стенах выставки «Иннопром» уже в 2022 году!

2021-foto-10-678x452
Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку