БЕЛАЗ представил свои новинки одновременно в двух частях света

На прошлой неделе ОАО «БЕЛАЗ» принял участие в двух выставках в России и Узбекистане.

9-678x452

24 – 26 апреля БЕЛАЗ представил эффективные решения для горнодобывающей отрасли на международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» (г. Ташкент, Республика Узбекистан), проведя встречи и переговоры с руководителями крупнейших предприятий региона. Стенд БЕЛАЗ посетила официальная делегация во главе с Министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым, заместителем Премьер-министра Республики Узбекистан Жамшидом Ходжаевым и послом Беларуси в Узбекистане Леонидом Мариничем.

12-678x452

Изюминкой программы стала уникальная возможность для участников выставки перенестись на завод БЕЛАЗ (г. Жодино, Республика Беларусь) с помощью виртуальной реальности и своими глазами увидеть, как рождаются карьерные гиганты.

25 – 27 апреля БЕЛАЗ презентовал свои инновационные продукты и готовые комплексные решения для горной отрасли на выставке Mining Word Russia (г. Москва, Россия).
Помимо насыщенной деловой программы и переговоров с руководителями крупнейших горнодобывающих предприятий России, посетители стенда познакомились с программой «Промышленный туризм БЕЛАЗ» и стали счастливыми обладателями эксклюзивных сувениров с фирменной символикой, приобретенных в BELAZ-Shop.

3-1-678x452
Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку