banner-lgmg-862x90-1-1

Mining Week Kazakhstan’2016


12-я Международная выставка технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр
Караганда, Казахстан, 28-30 июня
Горно-металлургический комплекс является одной из ключевых сфер экономики Казахстана, на его долю приходится почти пятая часть ВВП страны, то есть 19%, на предприятиях отрасли работает 300 тысяч человек.

Министр по инвестициям и развитию РК Асет Исекешев подчеркивает, что у ГМК страны «очень большие перспективы, и в этот период крупным предприятиям нужно продолжить модернизацию и реструктуризацию, искать новые модели развития».

С 28 по 30 июня 12-я международная выставка Mining Week Kazakhstan’2016 традиционно откроет свои двери посетителям. Выставка предоставит хорошую возможность не только расширить круг деловых контактов, но и в полной мере ознакомиться с представленными новинками в горнодобывающей и горно-металлургической отрасли.

Статистика 2015
130 участников
2.310 кв.м выставочной площади
1.990 посетителей
12 стран-участниц

Основные разделы выставки
горнодобывающие технологии и оборудование, технологии геологоразведки, технологии и оборудование для металлургии, обогащение полезных ископаемых, технологии и оборудование обработки угля и минерального сырья, оборудование и материалы для буровзрывных работ, энергетическое оборудование, насосы, компрессоры и другие комплектующие, транспортировка, средства безопасности, связь и сигнализация.

Дополнительную информацию вы можете посмотреть, перейдя по ссылке www.miningweek.kz
По участию в выставке обращайтесь в TNT Productions, LLC:

Some Image
тел.+7 727 250 19 99
e-mail: diana@tntexpo.kz
Диана Ицакова
Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку