On-line трансляция

Конференции по использованию ГНСС – для обеспечения

безопасности грузов и транспорта

12 февраля 2015 года в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» состоится конференция «Развитие международного сотрудничества и использование глобальных навигационных спутниковых систем в решениях по обеспечению безопасности грузов и транспорта» в рамках Юбилейного XX Международного форума «Технологии безопасности».

В конференции с докладами примут участие эксперты рынка навигационных технологий от Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум», Аппарата Главного конструктора навигационной аппаратуры потребителей, НП «ГЛОНАСС», а также спикеры от компаний ЗАО «КБ НАВИС», ФГУП «СНПО «Элерон», ФГУП «ВНИИФТРИ», ООО «3Д спутниковая навигация», ООО «Геолайф Эшелон», ГК «СКАУТ» и другие.

Участники конференции узнают о текущем состоянии рынка спутниковой навигации и перспективах развития в области международной кооперации, ознакомятся с различными решениями и услугами на основе навигационных технологий для повышения и обеспечения безопасности на транспорте.

Приглашаем Вас принять участие в конференции и ознакомиться с современными тенденциями и перспективами развития рынка навигационных технологий.

Конференция будет транслироваться в сети интернет в on-line режиме и будет доступна для просмотра всем желающим, бесплатно. Проход на конференцию свободный по предварительной регистрации. Регистрация на оn-line трансляцию http://pro-stream.ru/120215aggf/ . Регистрация на посещение http://smartevent.tbforum.ru/registration/. Подробно о конференции http://aggf.ru/conference/120215.php . Конференция состоится при экспертной поддержке журнала “Вестник ГЛОНАСС”, информационной поддержке Научно-технического Центра современных навигационных технологий “НТЦ Интернавигация”, журнала “Глобус” и Информационного Агентства Связи.

Пресс-служба

Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум»

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку