banner-lgmg-862x90-1-1

Платформа Геовебинары — партнер международной выставки MiningWorld Russia 2023

Платформа Геовебинары стала официальным информационным партнером международной выставки MiningWorld Russia 2023, которая пройдет 25-27 апреля. На Платформе запланированы трансляции экспертных конференций.


MiningWorld Russia — международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых. Участники — крупнейшие российские и зарубежные производители машин и оборудования, разработчики технологий, которые продемонстрируют свою продукцию на стендах.


Как и в прошлые годы, выставка заручилась поддержкой главного ресурса для обмена знаниями и опытом среди профессионалов горнодобывающей и нефтегазовой отраслей — Платформы Геовебинары.
Платформа Геовебинары — отраслевая платформа знаний, созданная командой форума «МИНГЕО Сибирь» при участии крупнейших вузов и научно-исследовательских институтов. На Платформе Геовебинары размещаются трансляции научно-практических и экспертных конференций, семинаров и других мероприятий. На Платформе представлена обширная видеотека горно-геологической направленности.


На MiningWorld Russia Платформа Геовебинары проведет трансляции дискуссий и экспертных конференций.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку