banner-lgmg-862x90-1-1

Промышленные выставки в КАЗАХСТАНЕ «MinTech-2017» (горное дело, металлургия, угольная промышленность, энергетика)

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры!

Международная выставочная компания «КАЗЭКСПО» поздравляет всех тружеников угольной и горной промышленности с наступающим профессиональным праздником – Днем шахтера!

Выражаем глубочайшее уважение к Вашей профессии и искренне желаем здоровья, счастья и благополучия на долгие годы Вам и Вашим семьям, новых трудовых свершений!

Пользуясь случаем, разрешите проинформировать Вас о начале формирования промышленных выставок по горному делу, металлургии и энергетике «MinTech-2017», которые ежегодно проходят в крупнейших промышленных регионах Казахстана и являются единственными специализированными мероприятиями в Восточно-Казахстанской  и Павлодарской областях.

Даты проведения выставок:

«MinTech –  Усть-Каменогорск» (17-19 МАЯ 2017 г.)

«MinTech – Павлодар» (14-16 ИЮНЯ 2017 г.)

Формат Международных выставок,  проводимых в индустриально развитых регионах Казахстана, является идеальной площадкой для демонстрации всех современных возможностей промышленности. Это центр деловой активности, место конструктивных встреч промышленников, предпринимателей, ученых и представителей власти. У Вас будет возможность наладить прямые контакты с крупнейшими тематическими предприятиями областей, а также компаниями из Казахстана и других стран.

Преимущества участия в выставках «MinTech-2017»:

– выход на рынок  крупнейших промышленных регионов Казахстана;

– возможность общения с максимальным количеством руководителей и ключевых специалистов предприятий не только Восточно-Казахстанской и Павлодарской областей, но и близлежащих регионов Казахстана, России, приобретение новых контактов;

– укрепление уже существующих партнерских отношений в Казахстане, обсуждение дальнейшего сотрудничества;

– знакомство с рынком и его тенденциями, наладить диалог с покупателями и потребителями Вашей продукции и услуг;

– возможность участия в Конференции, а также проведение индивидуального семинара или презентации Вашей компании;

– посещение крупнейших промышленных предприятий г. Усть-Каменогорска и области с целью знакомства с производством, технологическими процессами, обсуждение механизма работы с руководителями и ведущими специалистами, обмен контактами для дальнейшего сотрудничества.

Сделав выбор в пользу выставок «MinTech» уже сейчас, Вы сможете оформить участие на льготных условиях, предусматривающих скидки! Заявите о своем участии сегодня и забронируйте лучшее место в павильоне!

Будем рады ответить на Ваши вопросы и предоставить необходимую дополнительную информацию!

С уважением,

Антипова Наталья

специалист проекта  “MinTech”

ТОО «МВК «КАЗЭКСПО»

Тел./факс: 8(727) 313-76-29; 250-75-19; 313-76-28

e-mail: kazexpo@kazexpo.kz

Веб-сайт: www.kazexpo.kz

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку