banner-lgmg-862x90-1-1

Scania Newsroom теперь на русском

На прошлой неделе был запущен новый новостной ресурс Scania на русском языке. Здесь вы сможете найти все самые актуальные новости, фотографии, видео фильмы о продукции и событиях Scania, которые происходят во всем мире.

Пресс-центр Scania – это динамичное, открытое и удобное интернет пространство для общения, где вы можете оставлять свои комментарии и обмениваться мнениями, а также узнавать что-то новое о мире Scania. Ньюсрум Scania – основной новостной ресурс с ежедневно обновляемой информацией  о деятельности компании.

Подобный ресурс был создан несколько лет назад  на английском языке и завоевал популярность у любителей Scania. Несколько тысяч подписчиков первыми узнают новости о Scania  и находятся всегда в курсе событий.

Узнайте больше о новостном ресурсе Scania:

http://newsroom.scania.com/ru/

Scania является одной из ведущих автомобильных компаний на мировом рынке, производителем тяжелого грузового транспорта, автобусов, индустриальных и морских двигателей. Долговечность, безопасность, минимальные эксплуатационные расходы – основные характеристики автомобилей Scania. Деятельность компании осуществляется более чем в 100 странах мира. Помимо головного офиса, расположенного в Седертелье (Швеция), Scania имеет свои заводы в других странах Европы и Латинской Америки. В России Scania работает с 1993 года. С 1998 года действует официальный дистрибьютор. За это время было открыто 50 дилерских и сервисных станций, география которых раскинулась от Западной Сибири до Калининграда. Авторизованные сервисные станции оказывают полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и автобусов Scania, функционирует завод “Скания-Питер” в г.Санкт-Петербург по производству техники Scania. С пресс-релизом Scania можно ознакомиться на сайте www.scania.ru.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку