banner-lgmg-862x90-1-1

ТОНАР – уже ЛАУРЕАТ!

Mining_1-800x566

МЗ «Тонар» принял участие в специализированной выставке технологий, оборудования и спецтехники “ГОРНОЕ ДЕЛО / Ural MINING ‘17”, которая проходила в г. Екатеринбург с 17-го по   19-ое октября.

Выставка “ГОРНОЕ ДЕЛО” проводится в Екатеринбурге с 2006 г. при поддержке Министерства промышленности Свердловской области и организационном участии НП “Горнопромышленная ассоциация Урала”, Института горного дела УрО РАН, Союза машиностроительных предприятий Свердловской области, Уральского государственного горного университета.

В этом году более 50 компаний представили свои научно-технические решения в сфере оборудования для предприятий горнопромышленного комплекса.

МЗ “Тонар” – первый и единственный российский производитель технологических (карьерных) самосвалов представил вниманию посетителей выставки обновлённый Тонар-45251 грузоподъемностью 45 тонн. Именно эта модель в этом году является номинантом на премию Приоритет-МАШИНОСТРОЕНИЕ.

В рамках выставки проходил конкурс, в котором МЗ «Тонар» стал лауреатом в номинации “ТЕХНИКА.ОБОРУДОВАНИЕ.ИНСТРУМЕНТ” за производство и профессиональную презентацию спецтехники: Самосвал карьерный ТОНАР-45251.

https://www.tonar.info

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку