banner-lgmg-862x90-1-1

«Удоканская медь» запустила новый корпоративный сайт

Компания «Удоканская медь» (входит в многопрофильную группу компаний USM) запустила новую версию корпоративного веб-сайта – http://udokancopper.ru

Сайт стал более современным, функциональным и удобным для интернет-пользователей. Он разработан, исходя из современных требований к архитектуре, дизайну, использованию мультимедийного контента.

Ход реализации проекта вызывает большой интерес на международной арене, поэтому контент представлен не только на русском и английском, но и на китайском языке, что расширит возможность взаимодействия с аудиторией в стране с крупнейшей экономикой в мире.

Веб-ресурс соответствует новому уровню развития самой компании. Напомним, «Удоканская медь» планирует запустить горно-металлургический комбинат «Удокан» в эксплуатацию к концу 2022 года.

На сайте собрана исчерпывающая информация о проекте, месторождении, компании и ее команде. Интерактивный таймлайн позволяет проследить историческое развитие проекта освоения Удоканского месторождения с момента его открытия и получить представление об актуальном статусе работ.

Одним из ключевых нововведений стала интеграция раздела «Карьера» со страницей компании на рекрутинговом сервисе HH.ru. Напомним, что ранее «Удоканская медь» внедрила цифровые решения для адаптации, обучения персонала и внутренних коммуникаций. Это позволило повысить скорость и качество адаптации новых сотрудников, создать единое коммуникационное пространство в целях развития персонала компании.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку