Выставочный проект «MinTech-УСТЬ-КАМЕНОГОРСК-ПАВЛОДАР-2013» (КАЗАХСТАН)

Уважаемые Дамы и Господа,

МВК «КАЗЭКСПО»  предлагает Вашему вниманию Международный выставочный   проект в Казахстане, состоящий из 2-х  специализированных  выставок  по горному делу, металлургии и угольной промышленности:

–  «MinTech- УСТЬ-КАМЕНОГОРСК» (22-24 мая 2013 г.) и

–  «MinTech – ПАВЛОДАР» (28-29 мая 2013 г.)

Международные выставки «MinTech» проводятся в двух крупнейших промышленных регионах Казахстана – Восточно-Казахстанской и Павлодарской областях. Ведущей отраслью экономики ВКО является цветная металлургия. В структуре промышленного производства региона наибольший удельный вес принадлежит обрабатывающей и горнодобывающей промышленности. Регион занимает первое место в республике по объемам инвестиций, а по количеству проектов, вошедших в Карту индустриализации, он – на втором. По итогам 2010–2011 годов на востоке страны реализован 21 инвестиционный проект. На сегодня в рамках ГП ФИИР в Карту индустриализации Восточно-Казахстанской области включено 39 проектов на общую сумму 612 млрд. тенге. До конца текущего года будет реализовано еще 7 прорывных проектов.

Преимущество участия в обеих выставках – охват сразу двух крупнейших промышленных регионов Казахстана, которые обладают богатейшими природными запасами, требующими эффективного использования, новейшего оборудования и современных технологий переработки. А так же изучить рынок Казахстана, установить новые деловые контакты, познакомиться с крупнейшими промышленными предприятиями регионов с минимальной затратой времени.

В выставках 2012 года приняли участие около 100 компаний  – ведущих производителей оборудования и технологий из 13 стран мира: Австрии, Австралии, Германии, США, Польши, Швейцарии, Китая, Сербии, Турции, Финляндии, Украины, России, Казахстана.

В случае участия  в  обеих  выставках будет предоставлена скидка на участие во второй выставке в г. Павлодаре. Так же  будет осуществляться централизованная доставка участников из  г. Усть-Каменогорска в  г. Павлодар.

Уважаемые дамы и господа, в случае Вашей заинтересованности мы готовы ответить на все вопросы и направить подробную информацию.

С уважением,

МВК «КАЗЭКСПО»

тел./факс: (727) 313-76-29, 313-76-28, 250-75-19

e-mail: kazexpo@kazexpo.kz www.kazexpo.kz

Казахстан, 050022, г. Алматы, ул. Шевченко 90, БЦ «Каратал», оф.76

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку