Завтра начинает свою работу GeoForm+ 2011!

Завтра начинает свою работу GeoForm+ 2011!

Уважаемые дамы и господа!

Международная выставочная Компания MVK приглашает  Вас посетить  VIII Международную промышленную выставку GeoForm+’2011, которая пройдет с 15 по 18 марта 2011 в Москве, ЭЦ «Сокольники», павильон № 2.

Церемония открытия выставки состоится 15 марта в 11:00 в центре павильона №2.

На церемонии выступят:

– Вице-президент Leica Geosystems Майкл Мудра,

– Ректор МИИГАиК  Малинников В.А.,

– Ректор МИИТ  Лёвин Б.А.,

– Директор ЦНИИГАиК  Яблонский Л.И..

Выставка GeoForm+ 2011 представит  посетителям уникальный состав участников. Отечественные и западные компании представят современные разработки в области геодезического оборудования, геоинформационных систем, технологий дистанционного зондирования земли, геофизического оборудования и многое другое.

Компания НАВГЕОКОМ представит единый комплекс по созданию и обработке геопространственных данных. Подробнее>>

Компания JAVAD продемонстрирует последние новинки оборудования Подробнее>>

Всемирно известная компания Ashtech представит на выставке свои передовые разработки, выступит с докладами на проходящих конференциях, а также проведет 17 марта специализированный семинар “Новейшие ГЛОНАСС + GPS технологии в геодезии, картографии и ГИС” Подробнее>>

Так же Вас ждет оборудование от Nikon, Spectra precision, Geobox и др. Технологии дистанционного зондирования земли представят Компания «Совзонд», Компания «Ракурс», ИТЦ «Сканэкс», Российские Космические Системы, Гео-Альянс и другие. Передовые решения в сфере геоинформационных технологий представит компания INTERGRAPH.

Если Вы еще не успели зарегистрироваться на GeoForm+ 2011, воспользуйтесь on-line регистрацией: http://www.geoexpo.ru/home/for_visitors.aspx , которая будет работать все дни выставки!

Более подробная информация о выставке и деловой программе – на сайте www.geoexpo.ru

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку