Реклама ООО «КОНВЕЛС Автоматизация», ИНН 7713684878, Erid 2SDnjeFoPyL

Газовоe оборудования российскому лидеру

ООО «Диоксид» осуществило поставку уникальной продукции для предприятия оборонной промышленности

Компания «Диоксид» осуществила поставку уникального газового оборудования российскому лидеру в производстве наукоемких изделий для авиационной промышленности, располагающему собственным опытно-конструкторским бюро, исследовательской, испытательной и производственной базой. Предприятие производит более 1200 наименований изделий, многие из которых не имеют аналогов в мире.

«Диоксид» поставил газоразрядную рампу, изготовленную из передовых коррозионностойких материалов, которые имеют возможность работать на высоком избыточном давлении с газообразным кислородом. «Основным из функциональных назначений данного оборудования является аккумулирование и выдача газообразного кислорода потребителю под избыточным давлением 320 кгс/см2. Для уменьшения трения газообразного кислорода мы применяли трубы, фитинги и запорную арматуру повышенной чистоты обработки. Оборудование будет использоваться в испытательных стендах лабораторий для дальнейшей разработки и внедрения новых решений в авиационной промышленности России» — рассказал начальник отдела продаж сервисных услуг и сопутствующего оборудования Троянский Антон.

Информационная справка

ООО «Диоксид» — завод-производитель технических газов, высокотехнологичного криогенного, углекислотного оборудования и комплектующих. Компания также оказывает услуги проектирования, обучения, сервиса. «Диоксид» имеет в своем составе 3 производственные площадки. Продукция ООО «Диоксид» применяется в металлургической, химической, нефтегазовой промышленности, машиностроении, пищевой индустрии, строительстве, медицине и сельском хозяйстве.
Продукция компании успешно эксплуатируется на предприятиях 12 000 заказчиков в РФ и странах СНГ.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку