Горный Клуб МАЙНЕКС обсудит потенциал недр Дальнего Востока 28 марта 2024 года

650h350

В рамках цикла мероприятий «МАЙНЕКС Дальний Восток» 28 марта 2024 г. в Магадане в Муниципальном Центре Культуры (ул. К. Маркса, 35) состоится мероприятие Горного Клуба МАЙНЕКС по теме «МИНЕРАЛЬНО-СЫРЬЕВАЯ БАЗА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА: ПОТЕНЦИАЛ РАЗВИТИЯ И ОСВОЕНИЯ».

Традиционная встреча профессионалов в сфере геологоразведки, добычи, переработки твердых полезных ископаемых и финансирования горно-геологических проектов вновь состоится в одном из наиболее известных центров развития проектов по разведке и добыче драгоценных и цветных металлов, а также иных видов твердых полезных ископаемых для обсуждения актуальных тенденций развития в данной сфере и выбора путей такого развития для проектов на Дальнем Востоке России на ближайшую и отдаленную перспективу.

Программа Клуба предусматривает проведение в первой половине дня нескольких параллельных тематических бизнес-сессий, круглых столов и мастер-классов, организуемых различными компаниями по широкому кругу тем, связанных с основной темой мероприятия.

Во второй половине дня пройдут две пленарных дискуссии, первая из которых будет посвящена повышению эффективности ГРР на рудных объектах, а вторая – интенсификации освоения россыпных и техногенных объектов. В дискуссиях примут участие ведущие специалисты геологоразведочных и горных компаний, научных учреждений и консультационных компаний, органов власти и регуляторов. В фойе будет открыта тематическая выставочная экспозиция.

По традиции Сбер продолжает активное участие в мероприятиях МАЙНЕКС и выступает в качестве Генерального спонсора Семинара Горного Клуба МАЙНЕКС в Магадане.

Накануне дня проведения и в день после мероприятия пройдут связанные тематические экскурсии и поездки по объектам региона.

Полная загадок и будущих открытий Колыма вновь распахнет свои двери навстречу гостям Клуба МАЙНЕКС!»

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку