Как работать с КРЕДО удаленно – рекомендации на время карантина

Сегодня многие пользователи КРЕДО переходят на удаленный формат работы. Чтобы поддержать всех тех, кто продолжает работать и учиться в сложившихся непростых условиях, мы собрали несколько полезных рекомендаций и предложений от команды КРЕДО.

Для производственных организаций:

  1. Если у Вас оформлена Подписка на программные продукты КРЕДО, вы можете обратиться к нашим специалистам и получить на срок до 1 мая необходимые вам системы с доступом на Internet-ключах. Это позволит вам обеспечить удаленную работу ваших специалистов.
  2. Если вам нужно настроить удаленный доступ к ключам защиты ПП КРЕДО, рекомендуем вам ознакомиться с руководством (стр. 11-14). А для настройки совместного доступа к хранилищу документов, выполните рекомендации, приведенные в статье по ссылке.
  3. Служба технической поддержки КРЕДО продолжает работать в штатном режиме. Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по адресу – support@credo-dialogue.com. Также Вы можете пообщаться с технической поддержкой через on-line чат на нашем сайте.
  4. Если вам нужны дополнительные рабочие места КРЕДО на срок 1, 3 или 6 месяцев, вы можете приобрести в Аренду необходимые вам системы. Стоимость Аренды можно увидеть здесь.
  5. В Интерактивном учебном центре КРЕДО вы можете в удобное для вас время пройти дистанционное обучение по следующим направлениям:
  6. Современные автоматизированные технологии в горном деле (комплекс МАЙНФРЭЙМ),        
  7. Современные автоматизированные технологии обработки геодезических измерений и расчета объемов (КРЕДО ДАТ, ТРАНСКОР, КРЕДО ГНСС, ТРАНСФОРМ, КРЕДО ОБЪЕМЫ),
  8. Современные автоматизированные технологии при производстве инженерно-геологических работ (КРЕДО ГЕОЛОГИЯ, КРЕДО ГЕОКОЛОНКА, КРЕДО ГЕОКАРТЫ, КРЕДО ГЕОСТАТИСТИКА), 
  9. Современные автоматизированные технологии проектирования генеральных планов (КРЕДО ГЕНПЛАН),       
  10. Современные автоматизированные технологии создания топографических планов (КРЕДО ДАТ, ТРАНСКОР, ТРАНСФОРМ, КРЕДО ГНСС, КРЕДО ТОПОПЛАН),   
  11. Создание цифровой модели местности и выпуск чертежей профилей линейных объектов в системе КРЕДО ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ (КРЕДО ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ).

Для участия в обучении необходимо оформить заявку и отправить: по электронной почте: training@credo-dialogue.com Стоимость обучения специалиста – 10 000 руб.

  • Конференции КРЕДО переходят в on-line режим. В ближайшее время на нашем сайте появится график мероприятий.

Для учебных заведений:

В связи с объявлением карантина во многих учебных заведениях бесплатно предоставляем on-line доступ к программам КРЕДО для продолжения учебного процесса с их использованием.

Срок действия – до 01.07.2020. Для получения доступа преподавателю необходимо скачать заявку, заполнить ее и прислать на адрес credo-vuz@credo-dialogue.com

 Надеемся, что наши советы помогут вам в удаленной работе.

Берегите себя и своих близких!

Пресс-служба компании «Кредо-Диалог»

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку