Компания АО «НПО «Аконит» приглашает Вас с 17 по 19 апреля 2018 г. посетить наш стенд на выставке «MiningWorld Russia 2018»

приглашение-на-выставку1

Уважаемый партнер,


Наша компания АО «НПО «Аконит» приглашает Вас с 17 по 19 апреля 2018 г посетить стенд № А705 в павильоне №3, зал 13 на 22-ой Международной выставки машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых «MiningWorld Russia 2018». Место проведения Москва, Крокус Экспо. С 2002 года мы профессионально решаем задачи по производству конвейерного оборудования. На нашем стенде Вы ознакомитесь с новыми разработками для предприятий горно-обогатительного комплекса.

Посетив наш стенд № А705 на выставке MiningWorld Russia 2018, Вы узнаете:


– об успешном опыте АО «НПО «Аконит» в проектировании и изготовлении стакеров для формирования отвалов применяемых в складском хозяйстве.

– о реализованном нашей компанией проекте вертикального конвейерного комплекса для откатки породы при строительстве линий московского метро, состоящем из вертикального конвейера в связке с перегружателем и отвальным конвейером.

– о возможностях ремонта и модернизации исполнительных органов проходческих и очистных комбайнов и другого ГШО, ознакомитесь с обзором горно-шахтного инструмента, производства АО «НПО «Аконит»: горный инструмент, пневматический инструмент. Специалист будет работать на стенде с 17 по 19 апреля.

– об организации циклично-поточной технологий на горно-обогатительных комбинатах и фабриках. Специалист будет работать на стенде только 18 апреля 2018 г.


Деловая программа выставки, подготовленная организаторами MiningWorld Russia, позволит Вам ознакомиться с экспертной информацией о новых технологиях, тенденциях развития и практике реализации проектов разной сложности на предприятиях горнодобывающей промышленности.

Вы можете зарегистрироваться на выставку на нашем сайте http://www.npoakonit.ru, получить электронный билет и посетить ее бесплатно. Без электронного билета вход на выставку платный.

До встречи на нашем стенде № А705!

С уважением

Директор АО  «НПО «Аконит»  Д.В. Викторов

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку