Metal + Metallurgy China 2014

Metal + Metallurgy China 2014 – крупнейшая выставка в области горячей обработки металлов в Азии и вторая по величине в мире готовится открыть свои двери для профессиональных посетителей.  Выставка состоится с 19 по 22 мая 2014 года в Новом Международном выставочном центре Китая (NCIEC) в Пекине.  Китай относится к крупнейшим производителям стали и литья.

Политическая поддержка, нацеленная на ускорение промышленных преобразований и содействие инновациям, открыла для китайской металлургической промышленности широкий спектр новых возможностей и новые пути для международного сотрудничества.  Впервые международная выставка Metal + Metallurgy China была проведена в Пекине в 1987 году и считается на сегодняшний день крупнейшей выставкой в области горячей обработки металлов в Азии и второй по величине в мире. На выставке 2012 года на территории общей площадью в 106 000 кв.м. работали 8 выставочных павильонов, в выставке приняли участие 1375 экспонентов и 86440 посетителей из 74 стран / регионов мира.  Организованная такими крупными объединениями, как Китайская Ассоциация чугуна и стали (CISA), Китайская Ассоциация литейщиков (CFA), Металлургический совет китайского консульства по продвижению товаров и международной торговле (MC-CCPIT), Институт промышленных печей Китайского общества машиностроителей (CMES) и CIEC Exhibition Company Limited, выставка заручилась также поддержкой различных международных организаций: например, CEMAFON и CECOF, EUnited Metallurgy, VDMA, ICE и AMAFOND, CISA, JFS, FUNDIGEX и др. Такая глобальная сеть обеспечивает выставке лидирующие позиции в мире.

За последние годы выставка Metal + Metallurgy China значительно расширила своё содержание: наряду с литейным и металлургическим оборудованием, а также промышленными печами на выставке будут представлены литые детали, огнеупорные материалы и керамика. Выставка постоянно совершенствуется и развивается, чем заслужила признание ведущих игроков промышленности Китая и всего мира, таких как Siemens, SMS, SKF, Vesuvius, Tenova, ABB, ABP, Danieli, TMEIC, Paul Wurth, Oschatz, Sintokogio, Eirich, DISA, Foseco, Loramendi, Inductotherm, IMF, KW, Fuji Electric, Ziheng, Xinyan, ASK, Zuosing, Savelli и др. Уже сейчас в международных павильонах арендовано 90% выставочной площади.  Параллельно с выставкой будет проходить серия научных симпозиумов исеминаров, на которых участники смогут обменяться опытом и обсудитьактуальные темы, такие как последние изменения в политике и экономике, перспективы развития, сокращения выбросов и энергосбережение.   Мы будем рады видеть Вас на выставке Metal + Metallurgy China 2014! Дополнительную информацию о выставке можно найти на сайте www.mm-china.com

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку