Международная конференция и выставка «Металлургическая промышленность России»

Команда Восток Капитал рада пригласить Вас присоединиться 1 июля к техническим визитам на Магнитогорский металлургический завод, Челябинский трубопрокатный завод, Трубодеталь. Мероприятия входят в деловую программу Международной конференции и выставки «Металлургическая промышленность России 2022» (29 июня – 1 июля 2022, г. Челябинск).

Забронировать место на технический визит

Почему стоит посетить предприятия?

  • Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) — входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. В настоящее время одним из крупнейших инвестиционных проектов ММК является строительство комплекса коксовой батареи №12.
  • Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ) —  один из крупнейших производителей стальных труб в России, входит в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК). На ЧТПЗ запущены инновационные производства с передовыми подходами в области технологий, организации производства и культуры — крупнейший в Европе цех по выпуску труб большого диаметра «Высота 239» и предприятие по выпуску штампосварных деталей трубопроводов с использованием наноструктурированных материалов ЭТЕРНО.
  • Трубодеталь — крупнейшее в России предприятие по номенклатуре соединительных деталей трубопроводов, входит в состав Объединенной Металлургической Компании (ОМК). На предприятии модернизируется цех №1 – соединительные детали трубопроводов малого диаметра, происходит замена оборудования (прессы протяжки, прессы гнутья, оборудование для механической обработки).

Получить дополнительную информацию по визиту

Обращаю Ваше внимание, что количество участников технических визитов и даты подачи заявок ограничены.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку