MiningWorld Uzbekistan ваш ключ к успеху

C 16 по 18  ноября Приглашаем в Ташкент на 11-ю Международную Выставку «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов – MiningWorld Uzbekistan 2016»

MiningWorld Uzbekistan – это главная международная выставка горно-металлургического комплекса в Узбекистане, ежегодно объединяющая ведущих производителей и специалистов, а также представляющая полный комплекс технологий и услуг для горнодобывающего и горноперерабатывающего комплекса.

На протяжении 10 лет выставка является платформой для открытого диалога, новых деловых контактов между тысячами международных и отечественных покупателей и поставщиков горной, геологической, геологоразведочной и других смежных отраслей.

В  2015 году выставка собрала 112 компаний из 20 стран мира. География участников составила:
Австралия, Австрия, Республика Беларусь, Великобритания, Германия, Индия, Иран, Италия, Казахстан, Китай, Корея, Новая Зеландия, Польша, Россия, Сингапур, Турция, Узбекистан, Украина, Чехия, Швейцария.

Традиционна выставка становится главным тематическим событием региона и привлекает широкую аудиторию посетителей.  В прошлом году экспозицию посетили порядка 4000 экспертов.

MiningWorld Uzbekistan входит в портфолио крупнейших выставок горной индустрии компании ITE, среди которых: MiningWorld Russia, Sibmetal Exhibition, Sibmining, MiningWorld Central Asia (Казахстан), MMMM (India).


До встречи на 11-й Международной выставке MiningWorld Uzbekistan 2016 в Ташкенте!

Подробности на сайте: www.mining.uz

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку