Новейшие СИЗ на выставке «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2022)


В «Экспоцентре» с 6 по 9 декабря прошло БИОТ-2022 — крупное межотраслевое мероприятие, входящее в число крупнейших в мире в сфере охраны труда, промышленной безопасности и средств индивидуальной защиты.
В рамках выставочной части БИОТ иностранные и отечественные производители современного технологического оборудования, материалов и СИЗ каждый год презентовали профессиональному сообществу свои самые инновационные разработки и технологии, обменялись опытом, провели мастер-классы и заключили взаимовыгодные соглашения.
Компания ООО «ТД Азбука Защиты» — комплексный поставщик на рынке СИЗ, впервые приняла участие в 26-ой выставке БИОТ-2022. На стенде была представлена продукция собственного производства, а именно: новинки дерматологических средств индивидуальной защиты ТМ «Алфавит защиты», большой ассортимент средств защиты рук ТМ «Армпротект», а также инновационная продукция- автономные источники тепла и термобельё ТМ «Азбука тепла». Участники и гости выставки с большим интересом знакомились с продукцией, представленной на экспозиции компании.
Стенд компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА представлял собой уменьшенную копию магазина в корпоративных цветах и уже узнаваемом стиле. Посетители могли ознакомиться с ассортиментом компании, в том числе такими новинками, как костюмы Юнион Спейс, Некст, куртка Простор. Менеджеры неизменно консультировали по моделям и помогали с подбором под специальности.
Давний и постоянный участник выставки БИОТ компания «Техноавиа» показала на БИОТ свои решения по снижению уровней профессиональных рисков, познакомила участников со схемой перехода на риск-ориентированный подход. На стенде компании были выставлены новые разработки спецодежды, спецобуви и СИЗ, такие как новая спецодежда и СИЗ сварщиков, высокотехнологичное вендинговое оборудование, современное оборудование для безопасного выполнения работ на высоте и в ограниченных и замкнутых пространствах.

2022-vystavka-678x452


ООО «Холдинговая Компания «Зеленый берег XXI век» продемонстрировала на выставке собственные современные, высокотехнологичные средства индивидуальной защиты под брендом «Ампаро».
Компания «Комус», как мультибрендовый поставщик, презентовала на своем стенде рабочую одежду и средства индивидуальной защиты таких производителей, как Scaffa, Unix, Vento, «Армакон», др. и товары собственной торговой марки Luscan. Были продемонстрированы готовые решения для производственных предприятий по направлениям: общепроизводственные риски и риски ИТР, защита от термических и химических рисков, безопасность на пищевых предприятиях. Участники высоко оценили возможность совершить заказ прямо на стенде с помощью интерактивной панели. На выставке компания также презентовала предстоящий запуск производства обуви под собственной торговой маркой, созданную с применением новейших технологий «трехкомпонентного литья» низа обуви.
Производственный Центр ООО «Фармсервис» ТМ PHSV — прямой отечественный производитель СИЗОД представил на БИОТ свою новую оригинальную разработку – фильтрующую полумаску с дополнительной защитой от сварочных дымов, защитным слоем от окалин и усиленными креплениями. Компания выпускает полумаски всех классов и типов защиты, а также полумаски из изолирующих материалов.
Российский производитель фильтрующих полумасок ООО «Завод “Фильтр”» на выставке представил фильтрующие полумаски бренда «Росток» степени защиты FFP 1, FFP 2, FFP 3, формованные и плоскоскладывающиеся модели с клапаном выдоха и без.
Компания «Информ Центр» на БИОТ представила свой программный продукт «Охрана труда» для 1С. Программное решение вызвало неподдельный интерес посетителей выставки, поскольку позволяет сэкономить время для совершения ежедневных задач, снизить риски штрафных санкций, улучшить контроль и аналитику процессов. Программа помогает понять, упростить и сделать прозрачной деятельность компаний в направлении безопасности и охраны труда.
Всего экспонентами БИОТ-2022 стали более 300 компаний из 82 регионов России и 15 стран мира, таких как Китай, Индия, Турция, Италия, Германия, Казахстан, Беларусь, Узбекистан и другие. площадь вставочной экспозиции 15 000 м2. Среди участников — иностранные компании из
По словам Президента Ассоциации «СИЗ» Владимира Котова: «Выставка БИОТ – отличное место, чтобы найти «своих» покупателей и партнеров. Уверен, что многие компании, участвующие в выставке в первый раз, теперь могут с уверенностью это подтвердить, а те, кто участвует каждый год знает это давно».
Сайт мероприятия www.biot-expo.ru

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку