banner-lgmg-862x90-1-1

Опубликована научно-деловая программа выставки «Аналитика Экспо»

30-янв-e1549442372397

Являясь неотъемлемой частью выставки «Аналитика Экспо – 2019» (23-26 апреля 2019 г.), деловые мероприятия – это площадка для диалога научного сообщества, практиков и бизнеса. В этом году посетителей выставки ждут лекции и доклады от ведущих российских ученых и практиков, презентации производителей инновационного аналитического оборудования, разъяснения по внедрению новой редакции стандарта по аккредитации лабораторий, практические советы по использованию и настройке оборудования.

Среди спикеров научно-деловой программы: Ю.А. Золотов (Совет по аналитической химии РАН, МГУ им. М.В, Ломоносова), И.В. Болдырев (ААЦ «Аналитика»), А.В. Александров (ГК Виалек), Р.С. Борисов (ИНХС им. А.В. Топчиева РАН) и многие другие.

Каждый день посетителей выставки ждет насыщенная программа, на которой будут затронуты как межотраслевые темы, так и методики исследований в отдельных отраслях.  Клиническая диагностика для медицинских работников, анализ минерального сырья для специалистов лабораторий предприятий горнодобывающей промышленности, доклады об опыте работы лабораторий в секторе нефтепереработки, пищевой промышленности, семинары для специалистов фармацевтических производств, экскурсии по выставке и др.  Вне зависимости от специализации лаборатории, Вы обязательно найдете мероприятие, которое будет интересно и полезно к посещению.

Актуальная программа по дням >>

Посещение всех мероприятий деловой программы бесплатно при наличии билета на выставку. Получите билет >>

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку