Приглашаем к участию в выставочном проекте «MinTech-2022»

img-4222-678x509

«MinTech-2022» будет проходить в ведущих промышленных регионах Казахстана:

– 18-20 мая в г. Усть-Каменогорске (Восточный Казахстан)

– 24-26 мая в г. Павлодаре (Павлодарская область)

– 12-14 октября в г. Актобе (Актюбинская область)

Будем рады увидеть Вас в числе наших участников!

Сайт мероприятия: http://kazexpo.kz

Среди участников выставок 2022 года – крупнейшие производители и поставщики оборудования и технологий ГМК из Казахстана, России, ближнего зарубежья. Посетители выставок – руководители и специалисты ведущих промышленных предприятий регионов Казахстана, которые нуждаются в новых технологиях и оборудовании, модернизации и расширении производственных мощностей.

Формат выставок: 2 дня активных переговоры в павильоне (только целевые посетители, в которых конкретно заинтересована Ваша компания), 3-й день- посещение крупнейших энергетических и промышленных предприятий вышеуказанных областей (обмен контактами напрямую с руководящим составом и главными специалистами, возможность увидеть техническое оснащение предприятия изнутри, понять потребности и предложить альтернативные варианты решения проблем с учетом Вашего оборудования, продукции и технологий).

В рамках выставок: Круглый стол «Цифровая автоматизация – скрытый потенциал энергоэффективного развития промышленности» (организаторы – АКФ «ПИТ» Tech Garden), а также отдельные семинары/презентации от участников. Присоединяйтесь! Расскажите о новинках оборудования и технологий специалистам отрасли, которые не выезжают за пределы регионов и доступны только на выставках «MinTech».

Что Вы получите от участия в выставке «MinTech – 2022»:

– Продвижение Вашей продукции и технологий на рынок Казахстана через крупнейший промышленные регионы – Восточно-Казахстанская, Павлодарская, Актюбинская область.

– Меньшими средствами привлечете больше внимания! Стоимость участия в выставке на порядок ниже, чем у других казахстанских операторов! При этом за время выставки Вы получаете гарантированных целевых посетителей – руководителей и специалистов промышленных вышеуказанных регионов Казахстана, на предприятиях которых применяется продукция аналогичная Вашей.

– Обратную связь из первых рук – отзывы о Вашей продукции от специалистов отрасли на выставке и во время посещения ведущих промышленных предприятий.

Воспользуйтесь возможностями выставок «MinTech-2022» и откройте для себя рынок Казахстана, огромный потребительский спрос и широкую перспективу развития!

По вопросам участия в выставках, проведения презентации/ семинара, демонстрации оборудования (технологий) просим обращаться к организаторам:

ТОО «МВК «КАЗЭКСПО» и «BM EXPO»

+ 7 (727) 313-76-29, 250-75-19, моб. +7705-6108431 (WhatsApp) e-mail: kazexpo@kazexpo.kz

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку