banner-lgmg-862x90-1-1

Приглашаем Вас принять участие в Первом Московском международном конгрессе и выставке-ярмарке «ЗОЛОТО ‘2016»

Проблемы добычи, производства и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней в России, который состоится 17-18 февраля 2016 г., в Конгресс-центре Центра международной торговли (Москва, Краснопресненская наб., 12)

Организатором Конгресса является Торгово-промышленная палата РФ – Комитет по поддержке предпринимательства в сфере добычи, производства, переработки и торговли драгоценными металлами, драгоценными камнями и изделиями из них, соорганизаторами – Горнорудный консультативный совет и Издательство «Геоинформмарк».

Конгресс является плановым мероприятием Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по поддержке предпринимательства в сфере добычи, производства, переработки и торговли драгоценными металлами, драгоценными камнями и изделиями из них.

Цели и задачи Конгресса:
1. Обсуждение проблем отрасли, а также вопросов государственной политики в сфере производства, переработки и торговли драгоценными металлами, драгоценными камнями и изделиями из них в современных условиях.
2. Формулировка от лица профессионального сообщества предложений для решения наиболее актуальных проблем отрасли.
3. Обмен опытом и ознакомление участников с наиболее эффективными технологиями, конкурентоспособными видами продукции и услуг.

Предполагается, что на Конгрессе будут присутствовать около 600 участников, в том числе, руководители и специалисты компаний, руководители государственных органов законодательной и исполнительной власти, представители СМИ, представители общественных организаций.
Среди участников будут руководители высшего звена управления государства, топ-менеджеры крупнейших российских и иностранных компаний, российские политики и известные общественные деятели.

Ожидается, что в Конгрессе примут участие представители таких российских организаций, как ОАО “ГМК “Норильский никель”, ОАО “Полиметалл”, АК “Алроса”, ОАО “Полюс Золото”, ОАО “Русская платина”, ОАО “Росгеология”, ОАО “Красцветмет”, Ассоциация российских банков, Союз золотопромышленников России, Союз старателей России, Гильдия ювелиров России, федеральные органы исполнительной и законодательной власти, научная общественность, средства массовой информации, а также иностранные компании, в том числе, из стран-членов БРИКС.

Актуальная, очень важная и серьезная Программа Конгресса, ее современная форма, дающая возможность получить прямые ответы на самые острые вопросы от первых лиц государства, раскрыть новую информацию, возможность ближе познакомиться с имеющимся опытом работы отраслевых предприятий, все это несомненно вызовет огромный интерес к данному мероприятию.

Для демонстрации новейших достижений науки и техники, современных образцов горного машиностроения и оборудования, приборного и программного обеспечения, возможностей сервисного обслуживания отраслей минерально-сырьевого комплекса и горной промышленности пройдет выставка.

В залах Валдай и Селигер, расположенных на 1 этаже Конгресс-центра ЦМТ пройдет выставка-ярмарка ювелирных изделий: украшения, сувенирная продукция, часы, драгоценные камни и многое другое. Будут представлены производители ювелирных украшений..

Материалы конференции, публикуются по окончании мероприятия, в Сборник войдут основные доклады и выступления, презентации компаний, рекламные материалы, контактная информация.
Информация о конференции снимается для телевизионных каналов «Москва24», «РБК», а также «Первого Геологического Интернет-канала».
Кроме того, работу конференции освещают отраслевые СМИ.

Ваше участие в конференции позволит определить основные направления дальнейшей работы данной отрасли и перспективы крупнейших инвестиционных проектов.

Учитывая важность и актуальность Конгресса «Проблемы добычи, производства и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней в России», приглашаем Вас принять участие и выступить на Конгрессе, а также:
• выступить спонсором данного мероприятия;
• принять участие в выставочной экспозиции;
• получить возможность привлечения специалистов на работу в компании.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте http://geoinformmark.ru

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку