«Рексофт» выступит на GO DIGITAL EURASIA

«Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, примет участие в конференции GO DIGITAL EURASIA, которая пройдет 15-16 июня в Астане (Казахстан).

GO DIGITAL EURASIA — это уникальная возможность встретиться с лидерами рынка и обсудить наиболее актуальные вопросы, возникающие в процессе цифровой трансформации, связанные как с инструментарием и технологическим оснащением для успешных цифровых преобразований, так и с управленческой, стратегической, культурной, организационной и кадровой составляющими процесса перехода к цифровой экономике. Мероприятие посвящено изучению реальных практик решения бизнес-задач с помощью эффективных цифровых инструментов, разработки и внедрения инноваций на лучших кейсах.

В деловой программе мероприятия от «Рексофт» будут представлены два доклада.

15 июня в сессии «Digital Mining & Metallurgy» выступит Владимир Лебедев, руководитель группы разработки департамента горнодобывающих решений компании «Рексофт», с докладом «Будущее горнодобывающего оборудования: Прогнозирование отказов силовых установок дизельных и электросамосвалов».

Выступление будет полезно для всех, кто интересуется способами снижения количества внеплановых выходов карьерных самосвалов из строя. В докладе Владимир рассмотрит подходы к прогнозированию момента отказа дизельного двигателя и тяговых электродвигателей, а также сравнит дизель-электрическую компоновку самосвала с аккумуляторной.

Текущие условия бизнеса диктуют необходимость использования качественной и современной информационно-аналитической системы для решения задач различного уровня в рамках обеспечения процесса принятия управленческих решений. 15 июня в сессии «Digital Oil & Gas» выступит Андрей Гавриков, директор по развитию бизнеса в странах СНГ компании «Рексофт», с докладом «Достижение конкурентных преимуществ с использованием интеллектуальной платформы «Рексофт» для работы с открытыми и внутренними источниками данных».

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку