Сервисные контракты Scania

В апреле 2013 года Scania представила новое решение в области послепродажной поддержки своих клиентов – фирменные Сервисные Контракты Scania. Новое предложение по сервису позволит клиенту выбрать наиболее подходящий вариант, учитывая условия эксплуатации техники.
«Сервисные Контракты – готовый инструмент, который дает возможность клиентам сосредоточиться на развитии своего бизнеса, доверив обслуживание автомобиля профессионалам, – говорит Андрей Чурсин, коммерческий директор ООО «Скания-Русь» – Составленный график помогает планировать обслуживание, и тем самым избежать незапланированных простоев. При этом стоимость обслуживания фиксируется в рублях на весь период сервисного контракта*. Что важно, экономия расходов при заключении контракта составляет 20% в сравнении с разовым ТО».
Scania предлагает на выбор следующие виды контрактов:
БИЗНЕС – включает работы планового технического обслуживания, замену масла и технических жидкостей, а также другие работы согласно рекомендациям завода-изготовителя.

ЛАЙН – включает ремонтные работы элементов Силовой Линии автомобиля: двигателя, коробки передач, ведущего моста. При этом учитывается тип транспортного средства и особенности его эксплуатации.

ОПТИМА – включает техническое обслуживание (сервисный контракт БИЗНЕС), а также защиту Силовой Линии (сервисный контракт ЛАЙН).

В 2013 году в рамках действующей акции клиенты могут воспользоваться выгодным предложением: контракт Оптима по цене контракта Бизнес.

Качественное и регулярное обслуживание транспортных средств – одно из условий сохранения стабильности и развития транспортного бизнеса. Поэтому в зависимости от условий эксплуатации автомобиля составляется индивидуальный график ТО.

«Мы понимаем, что стремительное развитие рынка транспортных услуг ставит жесткие временные рамки, и техника наших клиентов должна быть всегда готова к работе. Новое решение по сервису позволяет обслуживать автомобили на выгодных условиях. Ведь для владельцев бизнеса очень важно получить поддержку там, где это необходимо, чтобы избежать незапланированных расходов», – говорит Константин Однолько, руководитель направления Сервисных Контрактов Scania.

Владелец автомобиля может планировать транспортные операции по всей стране, без ограничений, и проходить ТО в любом официальном сервисном центре Scania, заключив один единственный договор. Это очень удобно, ведь дилерская сеть Scania насчитывает более 50 станций по всей России, от Калининграда до Владивостока.

Scania выступает надежным партнером своих клиентов: квалифицированные технические специалисты проводят сервисное обслуживание автомобиля на высоком уровне. При этом на все детали и работы действует официальная гарантия Scania. Обязательным условием официального обслуживания является использование оригинальных запчастей, специального инструмента и программного обеспечения Scania, а также нового продукта, разработанного для дизельных двигателей Scania – фирменного масла Scania Oil.

Первая в России поставка масел под маркой Scania Oil состоялась в феврале 2013 года. Его разработка и тестирование начались в 1996 году – в результате была создана новая линейка масел, которая наилучшим образом обеспечивает чистоту двигателя, надежное смазывание, превосходный отвод тепла, а также защищает от коррозии. Использование Scania Oil помогает снизить потребление топлива за счет применения энергосберегающихтехнологий, а также уменьшить расходы на ТО вследствие увеличения межсервисного интервала для отдельных видов техники.

Стоимость ежемесячного платежа подлежит изменению в рамках ежегодной инфляции (на основе данных Росстат).

Предложение является акцией: срок действия и количество контрактов ограничены. Не является публичной офертой. Узнайте подробности акции у официальных дилеров Scania.

* * *

Для получения дополнительной информации обращайтесь в отдел маркетинга ООО «Скания-Русь», тел.: +7(495) 787-50-00;

Scania является одной из ведущих автомобильных компаний на мировом рынке, производителем тяжелого грузового транспорта, автобусов, индустриальных и морских двигателей. Долговечность, безопасность, минимальные эксплуатационные расходы – основные характеристики автомобилей Scania. Деятельность компании осуществляется более чем в 100 странах мира. Помимо головного офиса, расположенного в Седертелье (Швеция), Scania имеет свои заводы в других странах Европы и Латинской Америки. В России Scania работает с 1993 года. С 1998 года действует официальный дистрибьютор. За это время было открыто 50 дилерских и сервисных станций, география которых раскинулась от Западной Сибири до Калининграда. Авторизованные сервисные станции оказывают полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и автобусов Scania, функционирует завод “Скания-Питер” в г.Санкт-Петербург по производству техники Scania. С пресс-релизом Scania можно ознакомиться на сайте www.scania.ru.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку