«Северсталь» назвали компанией-лидером

Публичное акционерное общество «Северсталь» в профессиональный праздник предпринимательства получило Гран-при конкурсных состязаний «Лидеры российского бизнеса» по итогам устойчивости в 2022 году по версии Российского предпринимательского союза.

На заявленный представителями РСПП в регионах страны профессиональный конкурс подали 287 пакетов документов практически во всех 16 номинациях производственных секторов от добывающей отрасли до машиностроения, учитывающих широкую линейку показателей экономической деятельности промышленников и другие результаты.

Согласно работе сталелитейной компании по итогам в прошлого года, жюри вынесло решение о присвоении ПАО высшей награды. По информации пресс-службы компании, в 2022 году бизнес столкнулся с серьёзными вызовами, связанными с введением западных санкции, сокращением поставок, проблемами оплаты из-за отключения ряда банков от международной системы Swift и разрывом установленных логистических цепочек. Но компании удалось адаптироваться к сложившимся обстоятельствам и продолжить усовершенствование общекорпоративных методов в масштабе РФ.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку