banner-lgmg-862x90-1-1

Триальные или пробные версии CREDO – ознакомиться, поработать, понять!

 

Компания «Кредо-Диалог» приглашает всех желающих ознакомиться с функционалом программных продуктов CREDO в режиме пробных версий.
Триальные версии платных приложений предназначены в первую очередь для специалистов, которые не знакомы с программными продуктами CREDO, а также для тех, кто не работал в новых версиях систем. Первыми с 19 марта по 20 апреля 2012 года будут доступны для скачивания и установки программы геодезической линейки CREDO (CREDO_DAT LiTE, CREDO_DAT Proffessional, ТРАНСКОР и НИВЕЛИР). Затем поочередно будут представлены новые версии систем для обработки данных инженерно-геологических изысканий, проектирования автомобильных дорог, обработки линейных изысканий, конвертации данных в различные форматы.
При этом для скачивания будут доступны не только установочные файлы программ, но и необходимая технологическая документация, благодаря чему знакомство с системами станет гораздо проще. А дополнительную поддержку пользователям обеспечат предварительно проведенные вебинары (веб-конференции), на которых в режиме реального времени будет продемонстрирована технология работы с использованием программных продуктов. Вводные вебинары состоятся 14 и 15 марта, а 30 марта будет организована веб-конференция для освещения вопросов, которые возникнут у пользователей пробных версий. Стоит напомнить, что запись вебинаров будет доступна в любой момент с сайта компании «Кредо-Диалог».

Следите за информацией на www.credo-dialogue.com. В ближайшее время на сайте будут размещены ссылки для скачивания пробных версий, а также e-mail, на который любой специалист сможет отправить свои вопросы, появляющиеся в ходе работы.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку