V Олимпиада CREDO

Олимпиада CREDO – один из проектов, проводимых компанией «Кредо-Диалог» в рамках программы сотрудничества с учебными заведениями CREDO ВУЗ. Основными целями проекта являются поиск и поддержка талантливых студентов; поощрение творческого подхода к подготовке молодых специалистов; внедрение современных автоматизированных технологий в учебные процессы; повышение престижа инженерной профессии; укрепление сотрудничества компании с ведущими инженерными учебными заведениями стран СНГ. Начиная с 2011 года, специалисты компании провели 4 Олимпиады CREDO – в Нижнем Новгороде, Минске, Санкт-Петербурге и Казани. В проекте приняли участие более 150 студентов и преподавателей из России, Украины и Беларуси.

Завершился прием работ от участников V Олимпиады CREDO, стартовавшей в ноябре 2014 года. До 1 мая конкурсная комиссия определит список финалистов V Олимпиады, финал которой пройдет 20–21 мая в Екатеринбурге, в Уральском государственном горном университете.

В каждой номинации – «Изыскания» и «Проектирование», будут определены I и II премии в категориях: «Дипломный проект» и «Курсовая работа». Победители будут награждены памятными знаками и ценными призами от компании «Кредо-Диалог». Чтобы победить, участникам необходимо будет провести презентацию своей работы и ответить на вопросы членов жюри. Участие в Олимпиаде – это новые возможности получить объективную оценку своим знаниям, обменяться опытом с другими, встретиться с профессионалами и доказать, что ты – первый среди лучших.

До встречи в Екатеринбурге!

Пресс-служба компании «Кредо-Диалог»

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку