Унитарное производственное предприятие «Нива» – управляющая компания холдинга «Нива-Холдинг» (Республика Беларусь) и Акционерное общество «ВоркутаУголь» подпишут Договор поставки секций крепи

7 июня 2023 года в 14 часов в работе двух предприятий – УПП «Нива» Романовича С.Г. Солигорский район (Республика Беларусь) и российской компанией по добыче угля – АО «ВоркутаУголь» – состоится важное событие. Генеральные директоры – Александр Сергеевич Романович и Максим Сергеевич Панов, соответственно, подпишут Договор на поставку в адрес АО «ВоркутаУголь» секций крепи в количестве 178 единиц.

Начало новому партнерству было положено в 2022 году, когда Стороны подписали Соглашение о намерениях, резюмирующее достигнутые решения в части реализации совместных проектов по производству аналогов оборудования и запасных частей в рамках импортозамещения.

Белорусский холдинг «Нива-Холдинг» был образован 29 мая 2015 года, куда вошли предприятия по проектированию и изготовлению оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых, а также занятые в строительной, шахтостроительной, транспортной, проектно-изыскательской сферах.

Каждое предприятие холдинга специализируется на выпуске определенного вида оборудования, что позволяет совершенствовать свою продукцию, делать ее более надежной и эффективной. Вместе же участники холдинга предлагают своим партнерам комплексные решения.

УПП «Нива» и АО «ВоркутаУголь» будут рады, если Вы разделите с нами этот торжественный момент и посетите данное мероприятие, которое состоится во время проведения XXXI Международной специализированной выставки в г. Новокузнецке «Уголь России и Майнинг».

Дата и время проведения: 7 июня 2023 г., в 14 часов.

Место проведения: павильон № 7 (Выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»), Сцена бизнес-зоны.

Контактное лицо со стороны УПП «Нива» – начальник Маркетинг-центра Евгений Анатольевич Цыбулько.

Тел. BY: + 375-44-729-73-32; RU: + 7 952-329-50-09.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку