В ПАО «Русолово» оценили итоги работы за январь-сентябрь 2022 года

В ПАО «Русолово» обсудили результаты работы за III квартала текущего года в рамках проведённого Технического совета. Также рассматривались планы развития на будущий год.

На Совете было отмечено, что в 2022 году было реализовано несколько важных проектов. В частности, на ОФ ООО «Правоурмийское» осуществили мероприятия по техперевооружению, в рамках которых были обновлены флотомашины и ряд другого оборудования. В результате предприятие продемонстрировало рост показателей, таких как объем переработки сырья и процент извлечения.

Техперевооружение коснулось и Солнечной ОФ, где подошла к концу автоматизация цеха обезвоживания и стартовали работы по автоматизации техпроцессов. Данные изменения призваны повысить отказоустойчивость оборудования и обеспечить эффективность управления техпроцессами.

Как пояснил гендиректор ПАО «Русолово» Николай Радько, компания продолжит вкладывать ресурсы в модернизацию производственных мощностей. Он также рассказал, что «Русолово» проводит оптимизацию бизнес-процессов в целях повышения эффективности и рентабельности.

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку