В Темиртауском дворце культуры в минувшее воскресенье более тысячи человек пришли поздравить с Днем рождения компанию «АрселорМиттал Темиртау» и послушать праздничное выступление Розы Рымбаевой.

roza-rymbaeva-678x451
Роза Рымбаева

В честь 24-летия работы компании «АрселорМиттал Темиртау» 17 ноября состоялось торжественное мероприятие. Поздравила сотрудников компании с корпоративным праздником народная артистка, эстрадная певица, киноактриса Роза Рымбаева. Примечательно, что исполнительный директор компании Вадим Басин от имени всех сотрудников компании вручил известной казахстанской певице оригинальный памятный подарок – розу, выкованную из металла, произведенного на «АрселорМиттал Темиртау». 

andrej-chernomaz-vruchaet-blagodarstvennye-pisma-luchshim-rbotnikam-678x451
Андрей Черномаз вручает благодарственные письма лучшим сотрудникам

В этот день были вручены премии и благодарственные письма 25-ти сотрудникам компании за добросовестный труд и профессионализм. Двенадцать сотрудников АО «АрселорМиттал Темиртау» награждены медалями «Еңбек ардагері» за достигнутые наивысшие результаты в работе и верность профессии. Победители всех корпоративных конкурсов, которые были приурочены ко Дню компании «АрселорМиттал Темиртау» также получили ценные призы.

salyut-v-chest-dnya-kompanii-678x451
Салют в честь Дня компании

После церемонии награждения всех зрителей пригласили на площадь у дворца культуры полюбоваться на праздничный салют.

Сегодня сотрудники компании поедут в родильный дом дарить коляски малышам, которые появилась на свет в День рождения компании. В этом году 17 ноября родились 7 малышей. 

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку