Вниманию руководителей предприятий горнопромышленного комплекса

Вниманию  руководителей предприятий горнопромышленного комплекса, горного сервиса, предприятий – поставщиков горного оборудования, проектных, научно-исследовательских, образовательных учреждений!

В городе Кировске Мурманской области на протяжении восьми лет проходит Международная горная конференция «Горнодобывающая промышленность Баренцева Евро-Арктического региона: взгляд в будущее» – МГПК БЕАР, ставшая эффективной площадкой для обсуждения опыта, проблем и перспектив развития горной отрасли, где интересы бизнеса и государства воплощаются в конкретные решения и дела.

Конференция проводится под патронатом Высшего горного совета НП «Горнопромышленники России» при поддержке ТПП РФ и Правительства Мурманской области.

Организаторами конференции являются:  НП «Горнопромышленники России», Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Правительство Мурманской области, Кольский научный центр Российской академии наук и Евро-Арктическая торговая палата Баренцева региона.

Председатель Оргкомитета – Юрий Константинович Шафраник, председатель Высшего Горного Совета, председатель Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК ТПП России.

Оператор конференции – Союз «Торгово-промышленная палата Мурманской области» /Северная/.

14-15 ноября 2019 года в Кировске традиционно пройдет IX-ая горная конференция МГПК БЕАР 2019.

Основная тема Конференции: «Устойчивое развитие горнопромышленного комплекса Арктики на основе стратегического партнерства».

За восемь лет конференция  МГПК БЕАР доказала свой высокий статус и привлекательность для бизнес-сообщества, в том числе, на международном уровне. По итогам 2018 года она признана Высшим горным советом России одним из лучших международных региональных мероприятий.

Традиционно на площадке и в материалах конференции отражаются значимые для предприятий ГПК Мурманской области даты. 2019 год является юбилейным  сразу для двух  ведущих  горнопромышленных предприятий  –  Кировского филиала АО «Апатит» и АО «ОЛКОН».   АО «Апатит» отмечает   в этом году 90-летний юбилей, а Оленегорский ГОК – 70-летие. Эти события обязательно найдут своё отражение  в ходе работы МГПК БЕАР.

Приглашаем Вас принять личное участие в выработке механизмов комплексного подхода к развитию ГПК на основе стратегического партнерства. МГПК БЕАР 2019 предоставит Вам уникальную возможность встретиться и пообщаться с руководителями и ведущими специалистами зарубежных компаний БЕАР, пяти крупнейших горнопромышленных компаний Кольского полуострова, входящих в промышленные группы ФосАгро, ЕвроХим, Северсталь, Норильский Никель и Акрон.  Встречи пройдут в деловой (на секциях, заседаниях «круглых столов», выставочных стендах) и неформальной обстановке (во время перерывов и в кулуарах конференции).

В рамках конференции будут организованы переговоры в  формате В2В,  экспозиция участников  конференции, а также экскурсии на производственные объекты  предприятий ГПК.

Контактная информация:

Все сведения о подготовке и работе Конференции, включая требования к представляемым материалам, данные об участниках Конференции, её программа, контрольные сроки и текущие объявления размещены на сайте http://conference.ncci.ru/

Основные контрольные сроки:

до 20 октября 2019                      – прием заявок на участие

до 05 ноября 2019                       – прием тезисов докладов

12-13 ноября 2019                       – дни заезда, регистрация участников

14-15 ноября 2019                       – рабочие дни конференции

Контактные лица:

Андрей Ильин            –  организационные вопросы

Владимир Маслобоев – темы докладов, участие в секциях

Ольга Ющук                – общие вопросы, российские участники

Надежда Кумашова, Мария Цереня    – зарубежные участники

Инна Иванова              – формирование экспозиции, печатные издания  и сайт конференции, взаимодействие со СМИ

Наталья Щебарова      – размещение участников, логистика

Адрес: Россия, Мурманская область, 183038, г. Мурманск,  пер. Русанова, д. 10

приёмная (8152) 55-47-20, 55-47-47, Факс  (8152) 55-47-21

e-mail: ncci@ncci.ru; conference@ncci.ru,  http://ncci.ru , http://conference.ncci.ru

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку