banner-lgmg-862x90-1-1

MINEQU: поставки надёжной и высокопроизводительной техники

«МАЙНЭКА» — поставщик широкой линейки оборудования, предназначенного для горнорудной промышленности

minequ01-678x252

«МАЙНЭКА» — компания с большим опытом работы на рынке поставщиков оборудования в России и СНГ. В течение многих лет мы поставляем комплексные системы по дроблению, классификации, брикетированию, гранулированию продуктов химической, пищевой, металлургической, угольной и других отраслей промышленности.

Техническая поддержка и сервисное обслуживание оборудования в России, лабораторные исследования материала

Партнерство с заказчиками не заканчивается после приобретения оборудования. Наши технические специалисты оказывают поддержку в течение всего срока службы поставленного нами оборудования. Всякий раз, когда требуется наша консультация, сотрудники компании готовы предложить техническое сопровождение и выездное техническое обслуживание.

Для оказания заказчикам оперативной технической поддержки на территории России ведут деятельность два офиса «МАЙНЭКА»: в г. Москве и в г. Березники Пермского края. Также для упрощения технического обслуживания оборудования, поставляемого на территорию стран СНГ, организован сервисный центр со складами запасных частей в Пермском крае и Московской области.

Заказчики могут круглосуточно и без выходных связаться с персоналом отдела технической поддержки «МАЙНЭКА». Служба технической поддержки  ответит на любой вопрос касательно поставленного оборудования, отгрузит со склада имеющиеся в наличии запасные части, при необходимости организует выезд специалистов для техобслуживания на месте эксплуатации оборудования.

В рамках дополнительных услуг, предоставляемых заказчикам, мы можем выполнить тестирование материала заказчика на производственных площадках как в России, так и в Европе.

Компания «МАЙНЭКА» обеспечивает полный спектр услуг от инжиниринга до сервисной поддержки в течение всего срока службы оборудования. Наша команда инженеров поможет вам подобрать наиболее подходящее оборудование, чтобы обеспечить повышение эффективности и прибыльности вашего предприятия.

minequ02-678x443

«МАЙНЭКА»

Россия, г. Москва, ММДЦ «Москва-Сити», тел. +7 (495) 135-58-78

Россия, г. Березники (Пермский край), проспект Ленина, 47, Бизнес-центр, тел. +7 (3424) 21-37-37

sales@minequ.ru, www.minequ.ru

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку