На пути к серебряному уровню

1675839582371-678x509

На линии ЛНПП ЦГЦА АО «АрселорМиттал Темиртау» активно ведется подготовка к достижению серебряного уровня по внедрению методологии WCM. Каждый работник цеха делает свой вклад благодаря внесению и внедрению предложений по улучшению производственного процесса и повышению безопасности выполняемых трудовых операций.

Стремясь к достижению серебряного уровня, все работники цеха понимают, что только благодаря грамотно выстроенной командной работе, интенсивному обмену информацией внутри подразделений и максимальному участию каждого сотрудника в оптимизации производственной деятельности можно достигнуть желаемых результатов.

– Среди наиболее мотивированных и ответственных работников цеха хотелось бы отметить мастера службы гидравликов ЦГЦА Василия Елака, а также слесарей-гидравликов Сергея Дворянова и Александра Войтко. Эти специалисты активно участвуют в мероприятиях по внедрению методологии WCM. Таких, как сессии автономного обслуживания, главная цель которых – привести оборудование в первоначальное базовое состояние и предотвратить аварийные ситуации, и регулярно подготавливают кайдзены, внедряя предложения по совершенствованию оборудования и повышению техники безопасности в цехе, – говорит начальник ЦГЦА АО «АрселорМиттал Темиртау» Алексей Берг.

Как лучшие работники в области внедрения методологии WCM, специалисты подразделения были поощрены памятными подарками от руководства цеха. Таким образом, совместными усилиями всего персонала, благодаря активности и ответственности отдельных работников ЛНПП уверенно двигается вперед к достижению серебряного уровня «Производство мирового класса».

Поделиться статьёй
Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку